Прочее о городах и странах

Нужна помощь Почему Россия самая большая страна?

Россия всегда была самой большой по территории страной. Если отбросить исторические догмы Миллеров и компании, то уже сейчас многое известно из настоящей великой истории России. Была ли Римская империя ничем и ни кем не доказано, а то что Славянская Держава на территории Евразии существовала более ста тысяч лет - тому есть убедительные доказательства. Посетите, например, сайт YouTube и ознакомьтесь с видеоматериалами Н. В. Левашова и другими. От Вас потребуются только терпение и включенные мозги. Даже Михаил Задорнов озвучивает интересные вещи как историк-любитель! Удачи!
Timur Mamedov
Лучший ответ
"Потому, что гладиолус" (с)
Потому что наши предки были воинами, хитрыми и умными людьми, пока один предатель Владимир Красно Солнышко не продал веру наших предков и не поменял ее на рабскую религию. Вот после этого население пошло на убыль и территории стали отваливаться.
Историю почитайте!!!!
По территории.
Irina Romanovskaya
Поначалу мы были большой страной и один раз китайцам не хватило вроде лука (не помню) и за него нам дали четверть-половину Китая. Сказал все что мог
Nazya Alisheva
Потому, что корни этого уходят намного дальше чем рассказывает нам подлая лжывая псевдоисторическая наука. Цель истории и религии покорение народов для власть имущих- это не разделимые слова. Взглянуть на данную тему со стороны логического размышления- как может организоваться огромное сильное государство сколько уйдет времени? думаю нормальный человек поймет, что ни одно тысячилетие. Никто не завоевывал сибирь и пр земли в этом тысячилетии иначе где те сильные, но покоренные народы, ведь они должны проживать там где их покорили нет такого, только малые народности. Значит все уходит намного далее в глубь событий против времени намного больше чем пишут лже- историки. Имея в настоящее время высоко развитую цивилизацию власти не могут выбраться из ими же придуманного кризиса, не говоря уже о болеее чем то глобальном. А Русь имела границы намного шире нежеле имеет сейчас, это подтверждают карты зарубежных картографов 17- 18 в. , а что необходимо для сохранения и содержания таких территорий думаю всем понятно да еще в полной независимости от продажи нефти и газа. Вообще исходя только из параметров нашей страны можно сделать много выводов, что прошлое нашей страны необходимо полностью пресмотреть потому, что современная официально разрешенная наука лжи дает уж через край .