Прочее о городах и странах
Хорошая ли водопроводная вода в США и правда ли что продукты там лучше, натуральнее, чем в России? Просьба отвечать тем
Тем кто реально знает, кто жил либо живет там!
США - страна очень большая! В некоторых районах Техаса ныне вообще запрещают пользоваться водопроводной водой. Продукты тоже разные.... Мясо в магазине - сплошной протеин и антибиотики. Натуральнее продукты в России, т. к. не успели еще американские хим. технологии до нас дойти
смотря где вода, есть регионы с очень мягкой водой, с очень жесткой водой, в некоторых регионах все же лучше ее из под крана не пить. Продукты смотря какие, если вы будете покупать тв диннер то понятно что это сплошь гмо, если покупать мясо, рыбу и так далее не переработаные то нормального качества все, хотя конечно нужно знать что выбирать- например их творог идет соленый в какой то жиже крупинки-буэ, масло сливочное соленое тоже, поэтмоу нужно спеуиально искать несоленое, молоко обезжиреное как правило не пахнет молоком, хлеб ужасный в пакетах-пластилин, берем в булочной либо сами печем в хлебопечке. Ну и так далее, через год освоитесь и уже будете знать что стоит брать а что нет, но выбор огромный
Например, в США куриные яйца можно продавать только после обработки хлоркой - с сальмонеллёзом борются. А в Европе и РФ такая обработка запрещена, так как хлор проникает через скорлупу.
Выбирай, где здоровее.
Всё зависит от наличия денег в кармане. Если они есть, то и продукты можно купить настоящие и вода будет очень вкусной. Да и продукты в магазинах делятся на два класса - супер премиум и для простого обывателя. Всё как везде. А сравнивать - это последнее дело.
Ердаулет Досболов
Отчего же))) Все познается в сравнение....))))
Ответ на оба вопроса нет
Если с деньгами в порядке, то можно покупать здоровую еду в специальных магазинах. А если не очень, то одну химию есть будешь.
Ердаулет Досболов
Неа не буду! у меня все ок с деньгами и вообще)))