Прочее о городах и странах

Как в США относяться к русским? Интересует мнение людей живших в штатах

судя по общению с живущими там -да по разному, зависит от конкретного человека.
Сергей Захаров
Лучший ответ
Галина Соловьёва В целом какое впечатление?)
никак вообще не относятся, штаты страна иммигрантов и какое то особое отношение к какой то нации это миф или преданья старины глубокой- как относились к китайцам на заре прошлого века например. всем совершенно все равно откуда вы, тут ВСЕ понаехали, за 8 лет проживания ничего кроме мимолетного интереса типа погоды в сибири не видела и не слышала, и стипендии мне давали как всем, и на работу берут как всех. о россии по тв вспоминают максимум 5 минут в день в новостях, все озабочены только своими проблемами, нет никакого раздувания образа врага, нет конечно никто не спорит в кино образ россиян далек от совершенства обычно, но давайте подумаем что россия вывозит на мировую арену, выставки- балет, медвведей, водку и оружие - чего же мы хотели, откуда взять образу интеллектуалов и добродушных людей
насчет притеснения мексиканцев и черных- если бы мексканцы и черные работали и учились а не ожидали молочных рек с кисельными берегами то ниикто бы кним по особому не относился, президент моего вуза был черным- а уж он то на ноги вставал когда дискриминации было больше, часть однокурсников латиносы- все отучились, работают, живут нормально. расистскую лошадку обычно оседлывают те кто ждет халявы от государства- типа мой пра-пра дед работал на плантации - вы теперь мне все обязаны лизать пятки
Wetewtwrt Wetwetwet
В целом, положительно
Huseyin Demircan
не жил, но был там. хорошо к русским относятся. лучше чем к латиносам и нигерам, считают нас цивилизованными белыми людьми
Саят Султанов
Никак не относятся. Всем плевать. про Россию тоже ничего не говорят - всем плевать.
считают что мы живем лучше чем сша (стольо ресурсов ж), что Путин вот вот отожмет Америку
США- многонациональная страна, к русским относятся нормально, а притесняют, в основном латиноамериканские народы типа мексиканцев, пуэрториканцев. Там свои диаспоры и тех и других http://www.hyundai-sim.ru