Прочее о городах и странах

вам задавали про ваш город вопрос, который бы вам казался очень тупым?)))) ну типа как такое можно не знать?

Это где находится? ? Как вы там живете, там ведь наверное очень холодно???
Михаил Беликов
Лучший ответ
Задавали: Чебоксары - это где? Там, где Чечня?
Татьяна Подважук Красивый город Шупашкар ?-) Очень необычный!
Да даже не вопрос а утверждение было странным у руководителя Транснефти, которые хотели строить нефтепровод по берегу Байкала, он сказал что Ангара ВНОСИТ в Байкал больше нефтеотходов от машин и катеров чем могло бы попасть после утечки на нефтепроводе.... Тупизм, и такое говорит человек наделенный властью и немалыми деньгами.... Когда в общем то со школы всем известно что Ангара единственная река которая ВЫТЕКАЕТ из Байкала
Татьяна Богдан
Уууу и много. Начиная с того - а почему так называется? А что правда, что у вас по городу белые медведи ходят? На это приходиться отвечать, что правда и семечками торгуют ?-) Это у нас сказочник так посторался - про медведей. Может слышали такого Бориса Шергина, ещё мультиков по его произведениям много сделано?
Почитайте - посмеётесь ?-) Всё что он в своих сказаниях написал - всё это за правду принимают и думают, что у нас действительно всё так как описано ?-)
Dina Sadykova
Как-то в Москве у меня спросили – почему на гербе вашего города (Пермь) медведь, там что – медведи прямо по улицам ходят?
А это где вообще находится? (вопрос про город, когда говорю, откуда я родом)
меня удивляет когда тут местные тупые греки спрашивают "а холодильники у вас там были? " (или чтото в этом роде). на што я отвечаю "когда у нас там были холодильники, у вас тут дорогог ещё не было и ездили вы на ишаках"
Есть ли в вашем городе фонтаны?
У друга на страничке фото - 9-е мая, Мамаев курган, праздник и тд.
В коментариях одна девушка спросила: "А где это? "
Sabina Sabua
А у вас там все светятся по ночам?
А как вы там живете (Лесной)
Dina Sadykova А где это? ?-)
Полина Долгерд в свердловской области такой горо есть)
сколько стоит билет в мавзолей