Прочее о городах и странах

страшно переезжать в город, там все другое, люди другие, эти маршрутки гребанные, как не запутаться в какую садиться?

Все куда-то спешат, эти трамваи еще, супермаркеты всякие. Я как Маугли бл. Что мне делать? ((
18 лет мне. Родился и вырос в долбанной деревне.
психологи говорят - адаптационный период составляет три месяца. за это время человек успевает привыкнуть к новым обстоятельствам. изучайте те соцобъекты, что ближе к вашему жилью (почта, магазин, библиотека и т. д.). у меня такая же херь была с автобусами - несколько раз путала маршрут и ехала в другую сторону, а после выбиралась. и вот что я вам скажу - город, где я живу, я знаю много лучше аборигенов. удачи, дорогу осилит идущий. а номера маршруток я записывала, а по выходным просто каталась по неизвестным дорогам и побывала в разных районах города.
Сергей Коконов
Лучший ответ
да, на родине не страшно - всё можно спросить
в чужой стране сложно - не понимаешь ни обычаев, ни традиций
Мало ли кто "хочет к цивилизации поближе".
С чего ты взял, что в городе ты кому-то нужен? Что умеешь? Работать готов? Много работать.
А если ты всего боишься и капризничаешь как баба - сиди дома. Впрочем, работать надо и в деревне тоже.
Сергей Кауфман Предводитель, ты слишком строг. Вот ты же окромя эсперанто и ЧГК ничего не умееш, а живеш... Хо-хо?
Продолжай жить там, потрахивая местных старух.
Аклима Еламан тут не только старухи, зачем они мне?
вот уж не поверю. деревенские все очень быстро приспосабливаются.
Катя Соболева
или деревня или город, других вариантов нет. И там и там трудно подняться если на старте ноль рублей. Очень трудно. Лучше всего идти в армию в 18 лет, а потом остаться по контракту
M[
Makosya [ Off. Page ]
Аклима Еламан я не годен.
навигатор в помощь
Я наоборот очень хочу жить в деревне многие горожане вам завидуют
Аклима Еламан очень зря, у вас дети есть? если есть то не советую, в деревнях мода быть гопниками, то есть ворами и бандитами, среди молодежи это очень популярно. Дети колются и курят коноплю с 5 класса. Это не преувеличение, поверьте мне. Электричество постоянно отключают еще.