Прочее о городах и странах

Провинциальный город в США, куда можно поехать подскажите !

Janbolat Shamshanov
Странный вопрос. Зачем, с какой целью?
Виктория Димова
Лучший ответ
Выбирайте любой город, в любом штате, где вам нравится климат и где есть работа.
Ричланд, штата вашингтон
У тебя виза есть?
Тебе мама разрешила?
Natalja Kilip
Janbolat Shamshanov Я задал вопрос! а вы буте добры ответить на него ,!
Нашел в архиве фотографии из абсолютно провинциального американского города Буффало (Баффало) в штате Нью-Йорк, что на границе с Канадой. Живут здесь чуть более 200 тысяч жителей. Городок ничем не примечателен, разве что имиджем одного из беднейших городов США с 30% безработицей. Делать в нем нечего, но вы скорее всего будете его проезжать, если держите путь в канадский Торонто. Но этот городок очень типичен в качестве примера настоящей, не туристической Америки, здесь невеселая жизнь, здесь куча бомжей и здесь, словно в арабской стране, масса молодых парней посреди рабочего дня шляются по улицам и сидят в позе "воробушка". Пару часов здесь погулять можно и даже интересно - благодаря монументальной застройке 30-40-ых годов и паре старых небоскребов

Примечательно, что у жителей Канады, Баффало более популярен, чем для самих американцев: поскольку авиаперелеты в Канаду существенно дороже, чем в США, десятки тысяч канадцев приезжают в аэропорт Баффало, чтобы воспользоваться местными авиарейсами. Местный аэропорт больше востребован канадцами, чем местными жителями, судя по тому, что 90% автомобилей на гигантских парковках возле аэропорта - с номерами канадского Онтарио. Собственно, мои родственники из Торонто тоже летают через Баффало. Им так дешевле. Что в Европу, что в Россию.
Анна Бабаева
езжай в любой из этих - livability.com/best-places/top-100-best-small-towns/2015
или этих - esquire.com/lifestyle/g2227/best-small-towns-america/?slide=1
Gulnara Abel