Прочее о городах и странах

В каком месте можно увидеть сразу все флаги мира?

Дома у меня. В "Оксфордской энциклопедии школьника"
__
_Lev_ _Lev_
В Нью-Йорке. Возле ООН.
У здания ООН
Игорь Ермаков
в книжке "атласс мира" найди в самом самом начале, а так напиши в яндексе или в гугл, можно еще сдесь - http://www.dbest.ru/.files/2084/1.0_backup.jpg (нужно приблизить, нажми на картинку пр. мышей)
На планете Земля
Да, Я!
В каком месте не знаю! По-моему нигде! Если увидите, или узнаете - то сообщите, пожалуйста !!!
Рокфеллеровский центр
Этот знаменитый Центр, включающий 19 зданий, занимает 9 гектаров площади и является основной базой производства национальных телепрограмм. Кроме того, здесь расположены штаб-квартиры множества всемирно известных корпораций.

Между зданиями Центра проложены подземные галереи с многочисленными ресторанами и магазинами. Lower Plaza – Нижняя площадь служит идейным центром этого комплекса. Здесь развиваются флаги 159 стран, входящих в состав ООН. Территория между 5-й авеню и площадью окружена яркими цветочными клумбами.

В холодное время года на Нижней площади сооружается каток, а летом вся ее территория становится рестораном «Summer Garden Restaurant» (Летний сад) с 5-метровой фигурой Прометея, сверкающей на солнце золотом. Эту скульптуру чаще всего можно увидеть на фотоснимках туристов, посещающих город.

Главенствует над всем Центром, расположенный на Рокфеллер-плаза, небоскреб высотою 70 этажей. Ограничивают комплекс с 4-х сторон Пятая и Шестая авеню, 47-я и 51-я улицы.
На территории Центра расположен «Мюзик-холл Радиосити» в котором часто выступают самые известные артисты мира. Из студии этого Центра, кстати, транслируется телевизионная программа NBC-TV «Today» - весьма популярная среди телезрителей всего мира.
Юлия Тягун