Прочее о городах и странах

Почему немки такие страшные?? У кого есть версии?

Неоднократно бываю в Европе и был в США. И заметил - насколько у них страшные и неухоженные женщины. Немудрено что там столько геев.
После того как прилетел домой из США заметил то, чего раньше не замечал - это обилие красивых женских и мужских лиц у нас в стране! Раньше я этого никогда не замечал. И только когда съездил на Запад, я это увидел.

Особенно страшны немки и испанки. Более менее симпатичные кого я там видел - все имеют славянские корни. Либо наши, русские, либо украинки, либо полячки, либо чешки.

Как думаете, почему у них столь страшный женский пол?

Только не надо мне тележить убогую чушь типа "На Россию посмотри". Как раз именно приехав в Россию, я и увидел насколько у нас красивый народ!
Вообще понятие красоты вещь относительная. Но в данном вопросе - соглашусь с вами.
Европейки страшны в большинстве своем. Но на это есть объективные исторические причины. Попробую их перечислить:

1. Мононациональное общество.
Обычно красивые люди получаются в результате помесей. Это приток свежей крови и свежих, новых генов. Традиционно, Европа, и в частности, Германия всегда жили одной нацией на одной территории. И варились в "собственном соку", если можно так выразиться. Следовательно, не было притока свежей крови, нация постоянно варилась в собственном котле, скрещиваясь веками друг с другом. Следовательно у такой нации весьма скудное генное многообразие. Поэтому это сильно отображается и на внешнем виде.
Россия в отличие от той же Германии веками вбирала в себя новые народы, которые жили бок о бок и постепенно ассимилировались с русскими - те же татары, тюрки, финно-угорские народы, западно-славянские и южно-славянские народы. В результате Россия и русский народ получил больше генного многообразия, что и отразилось на внешности - русская нация считается одной из самых красивых в Европе и мире.

2. Постоянные войны и истребление генофонда.
Не секрет, что во все времена в Европе и в частности в Германии постоянно велись многочисленные войны и опустошения. Начиная с темного дремучего раннего Средневековья и заканчивая Второй мировой. Во все эти времена Германия очень сильно страдала от многочисленных потерь и опустошений. Например, общеевропейская Тридцатилетняя война 17 века во многих районах Германии забрала от 30 до 70% всего населения. Особенно пострадала Южная германия, потерявшая две трети населения, более 100 лет потребовалось, чтобы восстановиться. Потом - наполеоновские войны, первая Мировая, Вторая Мировая. Во всех этих войнах, Германия понесла колоссальные потери в людях, и поэтому генофонд немецкой нации очень сильно был и подорван и изменен. Точнее - произошло сильное его оскудение.

3. Охота на ведьм в Средние века.
Возможно, что-то сейчас и приукрашивается, но охота на ведьм в Германии действительно была и немало женщин было уничтожено по ложным обвинениям. Причем чекисты сталинских застенок были желторотыми учениками по сравнению с усердными работниками "Святой Инквизиции" в делах пыток, казней и прочих жутких западно-европейских издевательств над людьми. Учитывая, что в Средние века численность населения была на много порядков меньше нынешней, можно только догадываться сколько планов по сожжению ведьм было выполнено и какой урон генофонду это нанесло.
Результат - сегодня налицо.

Есть и еще немало причин. Но места нет уже перечислять.
Светлана Денчик
Светлана Денчик
285
Лучший ответ
Салима Ибатуллина Метисы обычно бывают с неприятной внешностью, отличный пример к этому дагестан, там очень много людей с дефектами развития: дефектами верхней нижней челюсти косоглазием глаз, дефектами позвоночника, часто болеют, слабым зрением, психическими отклонениями, хрубкостью костей... высокая десткая смертность и канечно много людей с неприятной внешностью. А в чечне чуть иначе, чеченцы жили намного изолированно от других рас, и редко смешивались с другими расами, до последних столетийи немало преуспели в этом, там тоде высокая детская смертность, дефекты розвития, наследственные заболевания, но заметно меньще чем в дагестане. По мнению пливателей на рас, все должно быть иначе, много здоровых и красивых людей но нет, все дерьмо, и кавказ к этому подтверждение.
Эт не они страшные, а у Вас долгой жизнью в России определенная планка задалась,
Хотя
2-ой вариант - в германии просто мало водки или некачественный шнапс.
http://zagony.ru/2008/05/04/video_8.html
ТХ
Таиса Хтн
96 089
Ой как Вы не правы! Немки очень даже симпатичные! Может Вы мигрантов имеете ввиду? И испанки и итальянки тоже.
ЯХ
Яна Хозеева
53 724
Елена Каплаух Все верно он говорит. Вы как женщина, ничего в женской красоте не понимаете, оставьте лучше это дело мужчинам:))
Елена Каплаух Немки?!?! Да Бог с Вами! Я столько полония не выжру:))
Арабы же. Страшные.
Валерий Хлебной Они не страшные. Они как немцы. То есть, те же самые факторы. Кстати, борьба протестантов и католиков была страшным делом. Вот и шииты и сунниты не меньше воевали.
1000 % согласен.... Только побывав за кордоном узнаешь какие красивые наши женщины, восточные славянки... А я полшарика вдоль и поперёк обошёл... Есть единичные экземпляры, но редко, очень редко...
Сергей Таланкин forumrostov.ru/topic/38661-unikalnye-doma-i-kvartiry-foto/page-6
Даже "протестантские" страны в прошлом пережили католичество.
Неженатые священники, целебат... уехамшие крыши...
Красоток там всех в средние века посжигали. Как ведьм. (Шоб священников не смущали.)
Катя Кот
Катя Кот
59 874
А я знаю и красивых немок)))
Юлия Молчанова Насколько я знаю, в Германии сейчас мигрантов полно. Сколько немок более-менее симпатичных я видел - все имели славянские корни.
не знаю, почему они вам такими показались... Я другого мнения...
Лидия Яхина
Лидия Яхина
67 281
Да, особенно Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд.
Просто вы выросли на русском шаблоне красоты. В Европе - свои шаблоны.
Юлия Молчанова Ну может быть. Если там такие шаблоны, то мне жалко тамошних дядек.
Rahat Ubbiev БлRть, он говорил об простушках, которые в магазин ходят, а не о тех, что на 50% cиликоновые
Таиса Хтн Эээ немки сейчас уже совсем другие стали ;-((((
Диана Крюгер раньше была красива
А мне Немки больше нравятся чем русские, у Немок грубые черты лица, в большинстве своем статные, и фигуристые даже до преклонных возрастов. А Русские? круглолицые, да миловидные, но нет изюминки, тем более после 35 лет, женского мало что остается.
Красавчик Да
Красавчик Да
1 434
русские бабы ничем не краше немок. немки красивше
Согласна с автором, немкам не повезло с красотой
Живу в Германии уже неделю, в городе Брюхзаль. Тоже это заметил. Мой коллега - украинец говорит (не знаю, насколько это правда), что во времена Гитлера были распространены браки между близкими родственниками, и это подорвало генофонд. Лично я здесь русских девушек и женщин легко угадываю (а в Брюхзале русских очень много). Вчера был случай, я иду по тротуару, впереди из припаркованного автомобиля выходит девушка лет тридцати (красивая, кстати), и мы идём навстречу друг другу секунды три и внимательно смотрим друг на друга. И в голове у меня мысль, ну, вылитая русская! И когда мы разминулись, я оглянулся и громко спросил: "Вы русская?", "Да", "По вам видать", "А вы тоже русский?", "Да". Улыбнулись друг другу и продолжили свой путь.
© Никита ©
© Никита ©
324
Не согласен, спортсменки у них очень красивые.
за 2 года службы в ГСВГ на них даже не привстал

Похожие вопросы