Прочее о городах и странах

Где находится парк с этой скульптурой и есть ли ещё парки с подобными скульптурами?

Asel Adilzhankizi
14 ноября 2004 года на острове Чеджу-до (Южная Корея) был официально открыт парк скульптур любви «Love Land», представляющий собой, пожалуй, самый эротичный вариант ландшафтно-архитектурного дизайна. Главной темой парка скульптур любви «Love Land»является любовь и сексуальность во всех возможных проявлениях. Именно этот нюанс и снискал острову Чеджу невероятную славу, причем как среди корейцев, так и среди гостей из прочих стран

«Парк любви», Южная Корея
«Парк любви», или «Love Land», расположился на острове Чеджудо в Южной Корее. Первые скульптуры для парка начали создаваться в 2002 году, а сам он открылся в ноябре 2004-го. Основной темой парка является сексуальность в самых разных ее проявлениях. Тут установлено 140 скульптур, изображающих людей в различных сексуальных позах, а также демонстрируются образовательные фильмы понятной тематики. Некоторые скульптуры интерактивные – это значит, что можно нажать на кнопку и посмотреть, как это делают статуи. Всю экспозицию парка можно осмотреть примерно за час, а для его посещения требуется быть старше 18 лет. Тут также работают магазинчики сувениров, где можно приобрести весьма интересные игрушки.
Остров Чеджудо стал популярным местом отдыха молодоженов после окончания корейской войны. Еще до недавнего времени браки в Южной Корее заключались по договору родителей, поэтому первое близкое знакомство молодоженов часто происходило именно во время путешествия сюда – отсюда и тематика парка.

://fb.ru/article/119171/park-lyubvi-v-koree-erotika-bez-nameka-na-poshlost
п. с.

Парк Любви (Парк Jeju Loveland) Это единственный парк в мире где собрана такая богатая коллекция скульптур обнаженных мужчин и женщин, как одиночные, так и в... Скульптурный парк Love Land или Jeju Loveland - Süre: 3:50.

Другие страны до такого пока еще не додумались !!!
Рустем Каримов
Лучший ответ
"Другие страны до такого пока еще не додумались !!!" Позволю не согласится - история циклична - все уже когда то было)
Например - Эротические храмы в Каджурахо - http://inthai.livejournal.com/33911.html
ужас какой, это судорога?
Мария Балыхина Застывший оргазм)
Рустем Каримов ноль-фаза, судя по вашей аве, вам априори не понять что такое оргазм !
для вас это судорога
Похоже на памятникэпилепсии.
Юля Демакова
Рустем Каримов вам априори не понять что такое оргазм !
для вас это эпилепсия (epilepsia или caduca) !