Стоимость жетона в СПб 2016 - 35 руб.
Стоимость проезда пассажиров и багажа на социальных маршрутах наземным транспортом - 30 руб.
Стоимость проездных карточек в СПб 2016:
Единые проездные билеты:
Месячный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) – 2690 руб.;
Месячный именной единый билет для учащихся - 480 руб.;
Месячный именной единый билет для студентов - 960 руб.;
Единый именной льготный билет - 506 руб.;
Билеты для проезда по метрополитену:
ПБ на 10 поездок и 7 дней - 330 руб.;
ПБ на 20 поездок и 15 дней - 630 руб.;
ПБ на 40 поездок и 30 дней - 1205 руб.;
ПБ «до 70 поездок на 90 дней по тарифу» – стоимость 1 поездки - 35 руб.,
полная стоимость ПБ на 70 поездок - 2450 руб.;
Проездные билеты для наземного транспорта:
Месячный трамвайный билет - 1445 руб.;
Месячный троллейбусный билет - 1445 руб.;
Месячный автобусный билет - 1445 руб.;
Месячный комбинированный (трамвай, троллейбус) билет - 1710 руб.;
Месячный комбинированный (трамвай, автобус) билет - 1710 руб.;
Месячный комбинированный (троллейбус, автобус) билет - 1710 руб.;
Месячный комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) билет - 1815 руб.;
Месячный именной автобусный билет для учащихся - 315 руб.;
Комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) билет на 10 поездок – 290 руб.
Единый электронный билет, предоставляющий право на совершение поездок в пределах фиксированной суммы:
- с 1 по 10 поездку в течение календарного месяца исходя из тарифа за одну поездку в размере 34 руб. 00 коп.
- с 11 по 20 поездку в течение календарного месяца исходя из тарифа за одну поездку в размере 33 руб. 00 коп.
- с 21 по 30 поездку в течение календарного месяца исходя из тарифа за одну поездку в размере 32 руб. 00 коп.
- с 31 по 40 поездку в течение календарного месяца исходя из тарифа за одну поездку в размере 31 руб. 00 коп.
- с 41 поездки в течение календарного месяца и далее исходя из тарифа за одну поездку в размере 30 руб. 00 коп.
Подробнее: http://ianews.ru/articles/73352/
Прочее о городах и странах
Какая сейчас цена за проезд в Санкт-Питербурге? Общественный транспорт
Стоимость жетона в СПб 2016 - 35 руб.
Единые проездные билеты:
Билеты для проезда по метрополитену:
ПБ на 10 поездок и 7 дней - 330 руб.;
ПБ на 20 поездок и 15 дней - 630 руб.;
ПБ на 40 поездок и 30 дней - 1205 руб.;
Месячный трамвайный билет - 1445 руб.;
Месячный автобусный билет - 1445 руб.;
Единые проездные билеты:
Билеты для проезда по метрополитену:
ПБ на 10 поездок и 7 дней - 330 руб.;
ПБ на 20 поездок и 15 дней - 630 руб.;
ПБ на 40 поездок и 30 дней - 1205 руб.;
Месячный трамвайный билет - 1445 руб.;
Месячный автобусный билет - 1445 руб.;
Руслан Дарияулы
Вы украли мой ответ!!!!