Прочее о городах и странах
В каких городах России меньше всего кавказцев? Есть ли такие города, где их вообще нет?
Нет, они везде есть. Я черкесс например и живу в Калуге.
Маленький Bad Boy
жаль
Елена Зайцева
А че тебе тут делать чурок
смотря какие, армяне всегда были в Санкт Петербурге и тут есть их церковь, как и грузинская церковь ,. а остальные - азербайджанцы вроде все на бизнес завязаны, рынки держат, рухнут рынки и не будет азербайджанцев, остальные малочисленные, кажется что много, потому, что они всегда ходят группами, по одному боятся
Маленький Bad Boy
А где меньше всего армян?
В городах Дальнего Востока
Татьяна Семченко
Ахахаха))) служил в Хабаровске, там районы держали в основном чехи и даги))) на рынке азера также, да китайцы
Магадан, Анадырь, Воркута
"совсем нет"- на Камчатке, на Чукотке, в Якутии,
очень мало - в Магаданской области, в Красноярском
крае, в Иркутской области, в Амурской области,
в Забайкальском крае.
В европейской части России регионы-"чемпионы" по
славянскому населению ( выше 98% ) и в том числе
по русскому населению ( выше 95%) - Архангельская область,
Вологодская область, Кировская область, Костромская
область, Псковская область, Новгородская область,
Мурманская область. И не только кавказцев, но и азиатов
вместе взятых в этих местах меньше 1%
Вот там каждый город такой, как вы ищете.
с
в Забайкальском крае.
вместе взятых в этих местах меньше 1%
с
Анна Переход
ребята вы чего? да в красноярске чурбанов как грязи плодятся как вонючие кловы и ползут во все щели эта мразь уже просто достала!!!!
Shamsher Olimov
старая статистика
Где нибудь на Новой Земле , или на Северной , да и то может уже и туда пробрались . Они как вирус , очень сложно бороться , а еще сложнее потом поддерживать от них стирильную зону .
Зато Санкт-Петербург перенасыщен и азиатами, и кавказцами до тошноты.... плохо это может закончиться
Минзиля Фаттахова
Мда.. И это очень печально что всё вот так. Славянам уже нет места.
Мне кажется ещё, Калининград.
Кондопога