- везде трава красивая, деревья ровные, вода чистая... А у нас как выйдешь в лес - помимо того, что помойки и мусор везде валяется, так ещё и деревца все кривенькие да скрюченные, трава либо с залысинами, либо - по шею, и так далее...
В климате всё дело или в чём?
Прочее о городах и странах
Почему в России такая бедная природа? Как посмотришь фото с других стран...
А климат-то причём? Россия огромная, и природа в ней разнообразные. Бардак в головах, если люди считают возможным мусорить. И каждый цветок цветёт для них, и каждый заяц бегает для них, все сорвать, все поймать надо... украинцы тоже такие.
А до глухих уголочков не добраться - проблемы с дорогами и в городах, не то что в глуши.
Евгения Кайзумова
при чём тут украинцы? я на украинском говорю?
Читаем: http://znanija.com/task/9538856
Это - анализ стихотворенния Ф. Тютчева "Эти бедные селенья, эта скудная природа...".

посмотрите док фильм Полуостров Камчатка 2011г ...лично на меня произвел впечатление и если это не КРАСОТА, то вы либо слепы, либо не умеете видеть красоту, я уж не говорю про Байкал, Карелию и множество красивейших мест
Фотошопа много добавляют в снимки. Природа в России очень крутая. Прям очень. Я знаю такие места, где вообще природа райская. России не хватает только тропиков. А всего остального в избытке.
Людмила Малухина
природа в россии тухлая только русские не признают этого будут пиздаболить мол у них природа самая красивая райская и тд и тп
Ехал из Германии через Польшу. Остановился, вышел поссать. Такая же фигня. Мусор везде.
Может, ты просто не была нигде и не видела ничего, кроме грязных окраин твоего города?
Видимо тебя дальше интернетовских фото ни куда не заносило, а природа в России - шикарная!)
Евгения Кайзумова
я написала, куда меня заносило. наверное вы просто помоек не видели в лесу. у меня лес через дорогу, исходила его вдоль и поперёк
Евгения Кайзумова
весь в окопах и развалинах времён первой и второй мировой. и проволока колючая везде растянута, не раз штаны об неё рвала и обувь вротыкала
В тебе самом, трололо
A Stra
Типичный комментарий "человека" который не был нигде кроме своего Устьпердюйска
Там где я живу, красота неописуема. лес просто шикарный!
Людмила Малухина
и где ты живешь? а то на словах и не такое напиздеть можно
приезжай в Шерегеш, на Алтай, на Байкал... задохнёшься от красоты...
Места есть красивые, но сопоставляя их с нашей огромной территорией - их остаётся нещадно мало...
В России самая богатая природа, от Севера до Юга
Не знаю где вы живете, но, у меня в центральной полосе суперская природа

Людмила Малухина
че это за тухляшь прикалываешься да?
СОГЛАСНА В РОССИИ ОЧЕНБ КРАСИВАЯ И ЖИВАЯ ПРИРОДА
Северный климат всегда беден на красоту. Те кто пишут что в России якобы "красивая природа", просто не видели другие страны.
Тут очень богатая природа и красивые девушки для секса!
Зарина Маратовна
Красивые? Кто тебе это в голову вбил, чмo? Девушки где нибудь в Японии или в Южной Корее выглядят милее. А если азиатки не нравятся, то Украина, Польша и Швеция. В России просто каждая третья баба — это шлюх@, проститутк@ и шм@ра. Причём русские бабы ещё и тyпые.