республика Карелия.
много есть у нас лесов, полезных ископаемых, но люди грабят эти дары и мы остаемся с ни с чем.
А если я расскажу тебе в каком я городе живу, дак ты меня наверное пожалеешь, если имеешь капельку жалости
Прочее о городах и странах
Почему Ресублика Таджикистан-такая бедная страна? Стран беднее я еще не встречала!
Вот и я думаю, зачем Русских выгнали? А теперь "соскучились" и к нам на заработки!
Дарина Мозговая! Ты хоть читала свой ответ? ,,Но люди грабят эти дары и МЫ остаемся ни счем" Кто же тогда эти ,,МЫ''Кем ты себя считаешь, если ВАС грабят люди, значит по смыслу -вы нелюди. Действительно стоит пожалеть за убогость и безграмотность.
Нет у них ни нефти, газа, леса, сажать зерновые негде 80% горы, производства нет всё импорт.
Значит, ты не была в Африке, в центральной ее части
А в этой замечательной республике разве есть что-нибудь ценное? Какие-нибудь металлы, нефть, виноградники.. . Есть они?
Сомали - беднейшая страна в мире. 1 страна в мире по уровню корупции...
Потому что после развала СССР там шла гражданская война.
А если русских переселить в условия, страны где основная территория горы, выход к морю отсутствует ( а оно одно из самых необходимых условии развития страны) , окруженная такими же неблагополучными странами, где природных ресурсов очень мало, или почти нет, где хозяйственные связи с бывшей метрополией оборвались, тогда русские также деградировали бы или спились бы, единственные нации кто даже в таких условиях, сделал бы цветущий сад из Таджикистана, это немцы или японцы или евреи, засели ими Таджикистан, или Афганистан или Африку, то они начали бы, процветать!
Девушка, вы в Бразилию или Аргентину съездите. Тогда узнаете какая страна бедная.
Ну да, Таджикистан еще хоть как то выворачиваются, а в Африке еще хуже, настоящий голод

может вы в бедный район попали!!!