Майорка привлекает туристов большим выборов ночных клубов и баров. С наступлением ночи Майорка превращается в остров тысячи возможностей.
На севере острова находится еще один центр ночной жизни на Майорке – Порт-Алькудия (Port Alcudia). Здесь находятся одни из лучших дискотек северной части острова, такие как Magic, Menta и Ness. В Кала-Раджаде (Cala Rajada) находятся популярные бары Bolero Angels, Noah’s, Disco Phisycal и Bora Bora. Бар Bora Bora оформлен в полинезийском стиле и предлагает своим посетителям вкусные коктейли и изумительные виды на море.
В Пальме множество баров и кафе, но наибольший интерес для посетителей представляет область внутри кольцевой дороги вокруг старого города, превращенного в пешеходную зону. Скорее всего, самым популярным районом для ночной жизни является La Lonja. Там вы найдете замечательный выбор баров, ресторанов и джазовых клубов. По вечерам этот район — одна из “горячих точек” города.
Santa Catalina — это также основное место вечерних прогулок. Главная улица — Carrer de la Fabrica — это пешеходная зона, где в изобилии можно встретить кафе и рестораны. На боковых улочках вы найдете ещё больше баров и тапас-баров, многие из которых открыты допоздна.
На дальнем западном конце набережной есть небольшой яхтенный причал под названием Can Barbara, где расположены несколько ночных баров и клубов, в том числе и Pacha. Более утонченная ночная жизнь проходит прямо напротив него, возле Club de Mar.
Чтобы получить больше впечатлений от местной культуры, попробуйте забраться в районы к востоку от Пласа Майор. Там можно найти множество необычных, самобытных кафе и баров, заполненных юными местными жителями. Прямо как в Барселоне.
http://putevodim.ru/spain/bary-restorany-majorki/
Прочее о городах и странах
Куда на Пальма-Де -Майорка ночью в 3 можно пойти выпить? Выпить в 03:00 в баре . Остров Пальма-Де-Майорка . Испания
НЕТ такого острова. Захотелась похвастаться, что в Эуропу удалось выбраться? В Магалуфе много таких по барам ползает.