Прочее о городах и странах
Хурма на юге растет на деревьях, как у нас яблоки. Почему они продают её не за 20 рублей (+5 р за доставку), а за 100?
за морем телушка - полушка, да ПЕРЕВОЗ - РУПЬ
вырасти и ешь бесплатно, я свою клубнику продавала, так ты ее бесплатно и собирать замучаешься в лесу, а тут в огороде и землю купи и удобрения и еще не всякое ей подойдет и от слизней убереги и от болезней, от птиц, что любят лакомиться ягодами, одним словом-задаром отдавать никто не станет что вырастил трудом, а на дереве, не означает, что дикая, полить надо и подрезать ветки и уберечь от заморозка зимой, даже яблони и облепиха требуют ухода, у нас 6 деревьев было плодоносов и одно опылитель облепиховых и то хватало работы с ними, Купи участок и начинай сам что то производить, если умнее других
я тебя разочарую-ОНИ продают её за 25.а 100 она становится когда НАШИ структуры разного калибра соберут дань
яблоки тоже не дешёвые хурма у нас по 80 р ...и за деревьями, чтоб они плодоносили, нужен УХОД!!!
нефига она не растет. у меня на даче два дерева, так мало что урожай 30-40кг с обоих, так есчо и в этом году вообще не было....
а яблок гдет по центнер полтора с дерева, даже персиков с дерева больше выходит....
Aleksandra Jekateriniceva
надо с этим деревом на Эквадор ехать!
Так и яблок за 20 нет, рублей 70-80 минимум.
Путинских бюджетников, армию, ментов, депутатов надо как то кормить, вот и корми коли сам жрать хочешь. Что бы уничтожить этих пиявок надо сдохнуть самому.
Сарюна Бадмаева
При вашем кумире ельцине армии не было,, бюджетники зарплату не видели по полгода, депутаты были сплошь нынешние оппозиционЭры. А ...да что там хурма ...картошка была как целое состояние, а ножки буша - праздничное блюдо.
Мягкая. Портится быстрее, в транспортировке сложнее ( мнется и давится легко). Соответственно требует аккуратной упаковки. Ее как яблоки кучей в кузов не навалить.
Aleksandra Jekateriniceva
заморозь и не морочься. Хурму мороженной едят.