Прочее о городах и странах
Почему на Юге США все намного дешевле чем на Востоке или Западе? То есть за 100 тыщ можно купить отличный дом в
Алабаме или Миссисипи, тогда как в Калифорнии или Нью-Йорке на эти деньги можно купить тока сарай?
Возможно, уровень жизни разный.
Потому что глухие ебеня, деревня
На Рублевке цены тоже другие,чем в Иваново.
...на Юге США...
Не были мы ни на юге сэшэа, ни на востоке: нас и ТУТ неплохо кормят!
Стоимость недвижимости в любой точке мира состоит из нескольких составляющих: 1. Размер и населённость города, 2. Наличие рабочих мест, 3. Близость рек, озер, гор. 4. Наличие вредных составляющих -хим.промышленность, радиоактивность и т.д.5. Расстояние до столицы.6. Климат.7. Состояние постройки, 8. Материал постройки и год выпуска -все эти и многие другие составляющие влияют на стоимость недвижимости. Пример - две абсолютно одинаковые квартиры в пгт. Зеленовка Мценского уезда и в г. Москва будут стоить как оловянная ложка и золотая -вроде функции одинаковые, а ценность материала разная.
Дмитрий Бегус
но для программиста, работающего удаленно все эти оставляющие до фонаря по сути
В Магадане можно бесплатно получить квартиру.
Но почему? Ведь Магадан - это по сути вторая Москва!
США жируют за счет ограбления народов мира, печатают доллары (бумажки) в нужном им количестве и распространяют их по всему миру, имеют триллионный долг и не собираются его отдавать, поэтому у них всё дешевле.
Nurik Ahmedov
Чушь.
Барс Снежный
Если все так просто то чего россия не напечатает себе рубли?
Рафаиль Музафяров
ФРС и её Набиулина не даст. Давно пора начать жить своей жизнью и опустить железный занавес.
Тебе бы во Франции цены посмотреть
От 150000€ до 300000€ за квартиру в центре города
От 80000€ до 1200000€ за частный дом в горах или на окраине
также как и в России: в крупных городах есть работа, и промышленность, а также учебные заведения и лучшие больницы, выше уровень социализации.
На юге США пустыни, скалы, долина смерти, песок и кактусы, скукотища и депрессия.
Sweet home Alabama
нее