Прочее о городах и странах

Какую страну можно обойти пешком?

Единственное в мире Великое герцогство Люксембург не такое уж карликовое: в Европе есть шесть стран с ещё меньшей территорией (Мальта, Андорра, Лихтенштейн, Сан-Марино, Монако и Ватикан) . Но если присмотреться поближе, можно легко понять, почему эта страна любит считать себя «самой маленькой большой европейской страной» . Прелесть Люксембурга в том, что здесь всё рядом. До любой достопримечательности и из любого места можно доехать на машине меньше, чем за час. Поэтому эта маленькая страна идеальна для уикенда. Среди развлечений - прогулки пешком или на велосипедах по изумительно живописным местам, вкусная еда, посещение художественных галерей. Романтикам понравится бродить по руинам замков, экстремалам - спускаться в старые рудники, а вечером любому захочется расслабиться в СПА-салоне или попробовать местное вино.
Денис Шкандала
Лучший ответ
Теоритически любую.
Любую бальшую и малэнькую страну! Из сталинских лагерей люди с калымы в европпу пешком ходили, шли несколько лет.
Любую.
Кусаинова Анар
по быстрому - карликовую
Гарик Иванов
ту в которой живет ПАПА Римский
Kanat Balbaev
абсолютно любую, при некоторых возможностях можно сразу несколько!)))
***маришка ***
Монако !!Люксембург! ! Ватикан-карликовые государства т. е город -государство!
Ватикан
Алексей Дашко
Ватикан
Наверно, Монако, Люксембург какой нибудь.. . Латвию, Дисней Ленд
Ватикан например) ) Вроде еще Норвегию пересечь с Запада на Восток в самом узком месте за день можно
любую только одну быстрее другие дольше
Sunny Girl Id181665613
у кого ноги здоровее...
Акма Тат
андорра
в принципе любую
voobshe ljubuju no jesli pro samuju malenkuju andora, luxembourg
Чили
Marina Dogadkina
армению. если по дороге не убьют.