Прочее о городах и странах

Что хорошего или плохого можете рассказать про столицу Татарстана город Казань? (впечатления, советы, обстановка)

Как туристу мне понравился, как там живётся - не знаю.
Галина Рыжонкова
Лучший ответ
Про Казань я не могу рассказать НИЧЕГО плохого!
Ольга Ершова
Ничего хорошего об этом городе сказать не могу. Слишком уж хорошо его знаю.
видела только на фотографиях, мне очень город понравился.... хочется побывать там....
Aidanaaaa) Akangazhina...
Нартай Джаппасов Довелось это видеть живьём. Вот оттуда и вышла современная, российская власть и все нынешнее устройство её общества. Гопофашизм.
От Казани у меня прекрасные впечатления. Плохого ничего не видела.

«Визитной карточкой» Казани является вид со стороны реки Казанка на главную городскую площадь Тысячелетия и главную городскую достопримечательность Кремль: «летающая тарелка» цирка
Оля Олечка
Казань - очень интересный, самобытный и гостеприимный город! Очень рекомендую посетить!
В кремле был, вроде ничего, остальное как обычно.
Была там двое суток. Ничего плохого не скажу.
Lulu Riven
Город потрясающе красивый! Чистый, приветливый! Неожиданное сочетание христианской и мусульманских культур! Отличная выпечка, фирменная! Водка хорошего качества! Недорогие и вкусные обеды в кафе. И масса развлечений! Народ гостеприимный и доброжелательный! Таковы мои впечатления. Была там несколько раз.
Да хрен знает, город как город. Достаточно крупный, в него не мало бабла вливают. А вообще все мои знания об это городе сугубо исторические, тк далеко на восток я ещё не ездил.
Дмитрий Крюков
Ничего себе, городок, нагламуренный, внешне - почти Европа, только ездить по нему стрёмно, камеры на каждом углу. Мусорам татарским лучше не попадаться, есть вероятность быть убитым или искалеченным, звери ещё те, похлещще нохчей. Рэкет на дорогах там, доилово с дальнобоев - обычная практика, местные властные потсоны это котируют, люто и бешено.
Alesya! !!!!