Прочее о городах и странах

В Европу понаехали молодые полные сил здоровые дяди и в ЕС ещё чем то недовольны? Странно?

А чему радоваться, не понимаю.
Полина Белова
Лучший ответ
Европейские геи надеялись, что женщины Европы начнут их перевоспитывать, да уговаривать...
А тут.. ПОНАЕХАЛИ!... конкуренты, блин... и никакого, нафиг, внимания к геям теперь...
Взвоешь тут!
Нет, именно, потому, что молодые и здоровые, бросившие свою родину и явившиеся в чужую страну с претензиями, что им должны.... Меркель - ошибка Германии....
Мигранты наводняют Европу, создаётся впечатление, что кто-то нарочно накачивает Европу сотнями тысяч выходцев с «глобального юга», делая это методично и жестко. Поток мигрантов резко увеличивается, и слишком явным делается неслучайность увеличения этого потока и чёткая логистика его перемещения.

Не буду тратить излишне много слов на доказательство того, что «волну мигрантов» гонят в Европу намеренно, поскольку к настоящему моменту это слишком уж очевидный факт. Остановиться же хочу на другом, а именно на вопросе о том – зачем это делается?

Зачем и для чего Европу накачивают людьми, которых сгоняют с насиженных мест при помощи войн, устроенных стараниями «империи добра»?

Итак, проанализировав имеющуюся информацию, могу сказать, что основных версий три. Первая, (и самая популярная среди наблюдателей за данным процессом) состоит в том, что американцы накачивают Европу инородцами, чтоб создать дополнительное напряжение в европейских странах, сформировать «взрывоопасную массу», и, в случае чего, иметь возможность резко взорвать ситуацию. Это позволит Вашингтону держать в чётком (ещё более «собачьем») послушании страны Европы, позволит шантажировать их власти, позволит решать другие «задачи», ведь когда какому-либо обществу вдруг навязали серьёзную проблему, оно становится очень уязвимо.

Данная версия довольно логична, и она укладывается-таки в логику «управляемого хаоса», да и всего того, что осуществляется Вашингтоном в мире уже несколько десятилетий. Следующая версия гораздо реже звучит в нынешних дискуссиях, посвящённых проблеме наплыва мигрантов в Европу, между тем, версия довольно серьёзна. Если вкратце, она состоит в том, что власти Европы (и, в первую очередь, германоязычных стран) вдруг осознали, что их общества стареют слишком уж катастрофическими темпами и решили действовать.

Даже ещё тридцать лет назад было трудно предположить, что может сложиться ситуация угрожающего кризиса социальной системы Европы, которая успела обзавестись пенсиями и пособиями, а их теперь невозможно просто так взять и отменить. Да и как их отменишь, если уже совсем скоро большинство населения, я подчёркиваю – большинство станет стариками.

Молодежи в Европе становится всё меньше, её катастрофически мало, а та, что есть, не спешит обзаводиться детьми. Если всё останется как есть, то уже через пятнадцать-двадцать лет социальная система Европы рухнет со злобным треском, а вместе с нею треснет и повалится и производственная система, до последнего времени делавшая Европу одним из лидирующих регионов мира.

О проблеме старения говорят, вроде бы, немало, но её масштаб до конца ещё не осознан, обществом не понята вся та угрожающая степень властности «костлявой руки старости», которая может сломать Европу, перебить ей хребет, причём в прямом, самом банальном смысле. В том обществе, где живут одни лишь дряхлые старики очень проблематично строить новые проекты развития, либо вообще что-нибудь строить и осуществлять.

Между тем, средний возраст «ведущих» стран Европы увеличивается с каждым годом. К настоящему моменту эта цифра уже пугающая. Итак, самой старой и самой «отучившейся рожать» страной Европы является Германия, средний возраст её жителей превысил уже 46 лет (это много, очень, очень много), вместе с нею катастрофическому старению подверглась Италия (средний возраст приближается к сорока пяти годам), а также Австрия, Хорватия и Венгрия (их средний возраст около 43 лет).

Для сравнения средний возраст жителей Сирии и Пакистана – 23 года, Ирака – 21 год, Афганистана – 18 лет. Если говорить о чуть более благополучных странах Европы в демографическом отношении (да и то разговор может идти лишь об относительном благополучии), то назвать-то можно лишь несколько из них, ну, допустим Ирландию (где долгое время были запрещены аборты), средний
Николай Дружинин США никогда и не скрывали своего отношения к Европе. Ещё при Гитлере в открытую заявляли: пусть они там все перегрызутся и перебьют друг друга... НАМ лучше будет..
(США - раковая опухоль планеты Земля... или гнойное воспаление, переходящее в гангренозное)