Прочее о городах и странах
Почему в России 60-65 лет это уже немощный старик, а в Китае полный сил мужчина ?
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин 7 октября 1952 г. (возраст 67 лет) вы даже не представляете... какой он на самом деле, уже старый и больной человек...))))))))))))
Довольно спорное утверждение. Не знаю как в Китае, но мне например 61 год и уж "немощным стариком" я себя точно не считаю, да и жена тоже )).
кто сказал что немощный старик. Если не спился, то хорошо выглядит.
Сами придумали?
Мне столько же лет ...а старухой меня назвали в РФ - когда я сказала, что мне скоро 40 лет..
40 лет, как я поняла для местных, это уже "старуха" ,а 50 + это" древние немощные раритеты "
Все по разному, у каждого свои биологические часы .
Еще, социальный образ жизни - в РФ, большинства мужчин живут мало из-за вредных привычек .
Женщины - сужу по своим знакомым из РФ, живут на 20-25 лет дольше, после того как теряют супруга, а кто и на 30 лет переживают .
К сожалению из моего класса школы - остались сейчас только одни женщины и большая их половина вдовы .
В Китае - совсем иной подход к образу жизни, там такого не наблюдается - злоупотребления вредными привычками и все свои неудачи - они запивают чаем .
Это не так. Мне -65,а мужу-70,и мы не немощные старики, а вполне здоровые и мобильные

А почему Ленин в 54 дедушка, а Путин в 60 молодой прогрессивный лидер?
Ravshan Zohidov
У Путина черный пояс по дзюдо