Прочее о городах и странах

Почему в России люди трудно управляемые ,а в Китае легко управляемые и дисциплинированные ?

Roksish ))
Элементарно. Особенности менталитета. И не надо считать, что дисциплинированный китаец станет выполнять приказы или команды кого угодно. Так же и в РФ - платите за работу хорошо профессионалам, относитесь по человечески и ведите свою компанию к росту, и очень даже управляемый будет коллектив работников
Артём Неясно
Лучший ответ
В КНР не люди легко управляемые, в КНР люди ЖЁСТКО управляемые
Марина Самс
Потому что там даже расстреливают , а кто натворил поменьше , тому такой штраф прилетит что год без зарплаты будешь .
Асылбек Куанов
китайское дите в школе 6 дней в неделю до 17.00 + электронный профиль гражданина, никакой высшей математики
Глеб Ивлев
Иди на работа, а то миска риса не тебе не давать.
Vkun96K@ Tkd
У нас мужчины под гнетом баб
Потому что нѣтъ ничего раздольнѣе и свободнѣе русской души
ПАТАМУЧТА НЕ ТВОРЧЕСКИЕ, НЕТ ГЕНА БОГА, РОБОТЫ
Там с детства vidrachivaut маленьких китайцев в школах, они там буквально живут, как в тюрьме, в строгости, а ещё обычно семьи строгие. В России в школе и семье зачастую плевать, как их дите живёт, у нас в этом плане более свободный народ
**askar **
Потому что в Китае введена система социального рейтинга. Если человек ведёт себя как-то не так, то государство понемногу начинает ограничивать его возможности. Нарушителям ограничивают возможность путешествовать, устраиваться на хорошую работу, селиться в отелях и т.п.
Серьёзно всё.
Oksyarepp
в Китае люди не живут от зарплаты до зарплаты
хахаха, трудноуправляемые, настолько терпеливых граждан я еще не встречал
запусти тв, все управление совершено) ты слишком переоцениваешь, это политика государства, как и в Китае,она своя