Прочее о городах и странах

Стоит ли переезжать в Россию с Казахстана?

Если считаешь нужным, то переезжай .
Michael Ne Skasu
Лучший ответ
Если Вы владеете казахским языком, неплохо устроены, если к Вам там хорошо относятся и у Вас нет российского гражданства, переезжать в Россию -- дело очень опрометчивое.
Сергей Ятчишин
Лучше на Украину
..юленька ***
Пустая затея... Казахстан стабилен и процветает, Россия имеет много проблем с соседями и нищету на переферии... как пример, взгляд со стороны... с переферии России за последние три года народ валит табуном за рубеж, даже в такую экономически нестабильную страну, как Греция... тогда как выходцы Казахстана, которые тут по двадцать тридцать лет, подумывают о возвращении на Родину... по крайней мере пенсионные годы свои хотят прожить на Родине... так что, шило на мыло меняете... а то и без шила и без мыла останетесь....
Елена Якушина
Нет
Аннушка .
Пока наверное не стоит. В России после выборов, видимо, катастрофа начнется. Деньги кончатся, народ оголодает, выйдет на улицы. Власть будет стрелять, как в Венесуэле.
Рихарт Герман Ты чего мухоморов объелся, учитель? Недождешься. Не говори за наш народ, ты к нему не относишься.
Стоит, - Казахстан страна 3го мира, Россия страна 2 мира, уровень повыше. Но Россия понятие растяжимое, есть значение куда именно вы переедете
да
Если вы светлая научная голова или опытный инженер или ещё какой полезный специалист, то пожалуйста. Добро пожаловать всем всем таким к нам.
Почему бы, собственно и нет. Казахов у нас уважают, разрешение на работу казахстанцам не требуется, в связи с ЕАЭС. Так, что добро пожаловать. Главное вовремя обновляйте миграционную карту (это очень важный фактор) и гостите или живите сколько хотите.
Про обновление миграционной карты для казахстанцев: http://peresechenie-kazahstan.ru
Ахаха
Смешная шутка
Алeксeй Бeлов
Я думаю стоит, сейчас грузчики в этом деле помогают неплохо и могу сказать что удается неплохо узнать стоимость грузчиков в час на http://std-group.ru/price.html и весьма успешно заказать. Мы переезжали из другой страны в Россию и хочется отметить удобство в таких компаниях, помогают в переезде и не только.
А смысл шила на мыло менять?? Поехали лучше в Аргентину!!! В России всё тоже самое, что и в Казахстане, только единственное расовый состав другой, в глаза не будешь бросаться среди русских в России, а так всё то же самое, что и в Казахстане.
**
*geans *
В интернете много форумов на тему переезда в Россию, там же можно найти объявления о продаже квартир. Я именно так и купил свое жилье в этом городе. Переехал из Махачкалы с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Также на досках объявлений много инфо о недвижимости России и не только
в казахстане тепло