Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать в Краснодар на ПМЖ???
да, хороший город. Но один из самых криминальных в России
смотря откуда
не стоит, там жарко
Т. Ivanova
не врите!
Откуда? У меня родственники переехали туда из--за детей ( по здоровью) . А так... зачем? Жильё приличное там дорогое.
Если вас не держат родственные и дружеские связи в другом городе, то почему бы и нет? Перезжайте
Стоит! Из-за климата, экологии, дешевых и полезных фруктов. А ещё там перспективно, солнечно и хорошо относятся к детям.
Так то город хороший, но летом в жару на улицу не выйдешь
да
Почему все туда свалить хотят
Если есть желание, даже не пытайтесь его откидывать, сразу переезжайте, город замечательный! С жильем проблем нету, с работой тоже, местное население, которым часто всех пугают, мол они "понаех" не любят, ну не знаю. Везде дураков хватает, я лично за 3 года жизни еще не столкнулся с тем, чтобы меня как то принижали, узнав что я приезжий. Но с темой переезда, я бы хотел предостеречь вот от чего. Выбирайте надежных и хороших перевозчиков! Я переезжал два раза в жизни, и оба раза были геометрально противоположными. Первый раз я нашел какую то группу в ВК, в которой базировалась организация по перевозкам, ни сайта-ничего у них не было, но меня это не смутило, зато ценник ниже чем у большинства. Поехал с ними. За все время ни разу не смог связаться с водителем, а доставку просрочили на 3 дня. Мало того, по итогу стиральная машина была сломана, как и тарелки побиты. Капец вообщем. Второй раз когда поехал, уже в Краснодар, кстати говоря, то мне порекомендовали вроде как проверенных ребят, ТК Магистраль-переезды по России, пишу их название, потому что с чистой совестью их рекомендую всем, кто задумал переезд, ибо уровень услуг по итогу оказался на таком уровне, что я и не ожидал. Весь путь грузовика отслеживал по смартфону через приложение, приехали в срок, даже грузчиков организовали сами. И самое прикольное, что в сравнении с предыдущими ребятами, стоимость вышла на 2т больше, ну для такого мероприятия и такой разницы в качестве, это вообще не деньги.
Так что про Краснодар-однозначно всех зову сюда переезжать, тут поистине круто!
А вот на что стоит обратить внимание, так это на перевозчика, ищите надежных.