Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать в Ростов-на-Дону на пмж?
Нет Там-Грохнут!
Яна Шадрина (Ильина)
Вечерами там ходить опасно
попробуйте пожить там 1-2 месяца,тогда сами поймете,нужно переезжать или нет
Да, телочки там ничо так
на колыму
Стоит,сам бы переехал!
Это решать только тебе.пока сам не попробуешь -ничего не поймёшь. Советы конечно хорошо, но личный опыт -лучше.
откуда? из Канады? нет, не стоит)
из Магадана? да, стоит
Можно, но я бы предпочел Краснодар
я не знаю, откуда вы собрались переезжать. я родилась и выросла в Ростове. мне совершенно не подходит климат: очень жарко! просто невыносимо жарко, водоемов нет, тополиный пух. много пробок, метро нет, народ нахальный зачастую. рядом Кавказ.
из плюсов - овощи, фрукты, сравнительно мягкая зима. но зимой грязно. летом потопы, коммуникации не выдерживают ливней.
сам город неплохой: красивая набережная, много учебных заведений, недорогое (сравнительно) жилье, музеи, театры, скучно не будет.
мои родственники хотят из Ростова переехать куда-нибудь подальше, вглубь страны, подальше от приграничных зон.
Нурболат Кабжапаров
водоемов нет? не может быть. от знакомой слышала, что есть.
Яна Шадрина (Ильина)
Как там вообще с работами и с криминалом??? Слышно град как работает в днр?
Я переезжала в феврале. К этому важному событию подошла ответственно - изучила историю города, читала различные обзоры и отзывы уже переехавших. Особенно зацепил обзор ТК "Магистраль". Компания занимается переездами, поэтому ребята по профилю работы знают как людям живется в разных городах. Вот ссылка на обзор:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c54775c0d390f00ad689b5b/chto-mojno-naiti-v-rostove-na-donu-krome-jary-chestnyi-obzor-goroda-61407b9cbe1e5642a05e9858
В итоге и переезд заказала у них. Все вещи приехали в срок.
А вообще лучше всего съездить "на рзведку" в тот город, куда думаете переезжать, чтобы понять подходит ли его ритм для вашей жизни.