Прочее о городах и странах

город Ростов и Ростов-на-Дону это одно и то же или нет?

Нет. РОСТОВ Великий, город в Российской Федерации, Ярославская обл. , районный центр на берегу озера Неро. Железнодорожная станция. 36,1 тыс. жителей (1999)
РОСТОВ-НА-ДОН˜У, город (с 1796) в Российской Федерации, центр Ростовской обл. , порт на р. Дон, в 46 км от ее впадения в Азовское м. Железнодорожный узел. 1005,8 тыс. жителей (1999).
Елена Туранская
Лучший ответ
Нет. Город Ростов (Ростов-Великий) - ныне районный центр Ярославской области, стоит на озере Неро. Город Ростов-на-Дону = областной центр, расположен в низовьях реки Дон.
Насколько я знаю, есть город Ростов Великий и город Ростов-на-Дону. Это 2 разных города.
Антон Моисеев
Нет. Это разные города. Ростов-на-Дону - областной центр, а Ростов - город в Ярославской области.
Ігор Зорін
Кому как.. . В Ярославской области Ростов- Великий. А я с Ростова-на-Дону, но всегда говорю, что с Ростова
нет, это абсолютно два разных города.
Таня Рыбак
Город Ростов, который находится в Ярославской области, и Ростов-на-Дону не могут быть одним и тем же городом.
есть ростов великий и ростов на дону
наверное нет
Merabi Mgebrovi
Разные вещи!!! Ростов находится в Таганрогской области!
А Ростов-на-Дону это совсем другой город!
Татьяна Черныш Ахахахаха ты шо совсем.??? Ростов на дону это рядом с Таганрогомвообщето, а Таганрогской области вообще нет аааааааахнхпхахазк
ПОнимаешь есть Ростов-на-Дону а есть Ростов великий. 2-е разные вещи.
Vitalij Rot
Ростов великий находится в золотом кольце России ( сергиев посад москва и т д....) а РОСТОВ НА ДОНУ ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ
да, Ростов на Дону это вовсе другой город http://www.adhard.ru/forums-m-posts-q-8414.html
Lydmila Dubinina
Абсолютно разные города https://www.instagram.com/sexrostov_online/