Прочее о городах и странах

В какой стране апартаменты у моря стоят дешевле всего?

Езжайте в ГОА.
Вся Россия там живёт почти даром )
Ольга Котова
Лучший ответ
В Греции!
В Норвегии...
Болгария)
Красивый Дом
Дудинка или Игарка. Море рядом. Даже океан.
Турция.
Лана Лана
По телевизору показывали российских пенсионеров, мужа и жену, они в Египте: продали свою однокомнатную хрущевку, в Египте прямо у моря купили новенькие 100 квадратных метров. Радуются дешевым фруктам.
В Певеке посмотрите, или Анадыре.
Павел Кашапов
В Сомали. Сущие копейки. даже по нашим меркам.
Вы хотите купить? Арендовать?
Дешевле всего в Белоруссии, тем более американцы сказали там и море скоро будет)
Наташа Железняк но- но ..море таки есть, Минское зовется, правда края видать но небольшой флот из катамаранов можно привести в боевую готовность, ежели враг на подступе ;-))))
Владимир Кучма Да скоро вообще пол Европы затопит, не только Белоруссию
Греция Египет
В России
Там, где недавно с деревьев слезли...
Витя Витя
Болгария, Гоа. Ну, мы за дом в Лос-Анджелесе хорошо так денег отвалили. Иногда даже миллиона $ не хватает, чтобы купить хороший дом.

Чуть меньше 2 миллионов $ отдали за наш двухэтажный дом, гостевой двухэтажный домик, конюшню, два гаража, бассейн и большой двор. Вроде много, а вроде и нет.
Владимир Кучма Нихуя себе, вы богачи..
Чили
Серега Ланкин
Египет, Хургада, от 5000$
Болгария, Греция
Топчубек Раев
Албания, Болгария, Грузия, Греция, Испания
можете глянуть на сайте fortnoks.net
Bakhtiyor Mavlyanov
Актау, Казахстан
на Кубу тебе надо
Греция или Кипр
Я думаю что самые недорогие апартаменты на острове Кипр. Это чудесное место с прекрасными пляжами и оооочень чистой прозрачной водой, с шикарной греческой кухней, и кстати цены там совсем не кусачие. Я ездил через сервис Rent4you http://4you.rent/ и жил в прекрасной вилле. Мне всё безумно понравилось и я несомненно поеду на этот чудесный остров ещё не раз, рекомендую Вам! :)
В России можно дешево найти, особенно где Геленджик.
Alexandr Rahimov
Кипр