Прочее о городах и странах

Где можно оформить визу? Хочу слетать куда то не не знаю, посоветуйте

Идите в визовый центр. А ещё лучше идите в турфирму. Там подскажут.
Эльзида Ситдикова
Лучший ответ
Если со страной, куда Вам хочется съездить, у нашей (Вашей?) страны нет безвизового режима - то для получения визы необходимо представить основания (например, приглашение от местных жителей): иначе теряло бы смысл само понятие "виза"!
Безвизовый режим у России, например, с Сербией, тогда как в советское время даже по турпутёвке поехать туда было столь же проблематично, как в капстрану, реально для этого надо было быть партийной шишкой порядочного ранга. Но загранпаспорт нужен. Его оформляют в УВД по месту проживания без всяких проблем (если, конечно, Вы не "невыездной"), но не мгновенно - месяц как минимум. А дальше - покупаете билет до Белграда, в аэропорту имени Никола Тесла бодро идёте в воротца с надписью "Для граждан стран, которым не нужна виза" (по-сербски, я надеюсь, поймёте...).
Куда и как Вы пойдёте дальше - решать Вам: в частности, есть сайты, позволяющие как забронировать место в отеле, так и нанять квартирку...
Андрей Чекунов
Много есть безвизовых стран, где вы ещё не были.
Сам нарисуй
Гриша Лисеенко
загранпаспорт для начала и чёткая цель - куда и зачем
вот сначала реши куда поедешь а потом спрашивай
Напиши в "Спортлото".
estavisa.com.au вот ссылка сайта где можно оформить визу быстро, недорого, качественно. а самое главное честно! всем рекомендую этот сайт,