Прочее о городах и странах

Как Вы думаете, куда лучше поехать жить на Север?

Мы хотим с парнем в Тюмень, пока смотрим варианты, может у вас есть жизненные истории и советы, куда точно не стоит) Заранее благодарна )
Лучше на юг.
Максим Наролин
Лучший ответ
Игорь Меджорин На Юге северные не платят ..
Тюмень - это не Север, Тюмень находится примерно на широте Иваново и Йошкар-Олы.

Север - это Норильск, Мурманск, Нарьян-Мар, Дудинка, Салехард.
Манап Didar Даko
Я жила 15 лет в Якутии, в посёлке Усть-Нера Оймяконского района. Считается Крайним Севером. Он расположен на западном конце Колымской трассы, на восточном конце - Магадан. Мы с мужем, зная адрес, написали письмо, предложили свои услуги и нам прислали приглашение. Мы и поехали. Жили, работали, хорошо зарабатывали, ни о чём не жалею.
Evgeniy Olorin
Наркоманам там самое место
Erkezhan Kasymova
Какой же это север! Север, это Норильск, Мурманск, Архангельск.
Gaukhar Amzeeva
Игорь Меджорин Простите, 2 по географии :D
Анкоридж
Анадырь
Tim Axis
....Жиганск...
хороший город Североморск
Я вам советую не на север, а в Западную Сибирь, в Томск например!
Я живу в нём с рождения и без всяческого локального патриотизма могу сказать, что Томск - один из самых перспективных и лучших для проживания городов России, в нём в принципе одни плюсы...
1) Здесь одни из лучших образовательных учреждений РФ и СНГ. ТГУ входит в топ 20 лучших университетов среди российских наряду с Новосибом.
3) Неимоверно красивая природа и жаркий климат. Если вы сюда переедете, никакие курорты на Черноморье вам не понадобятся. Вот нынче было +38-40...
4) Несмотря на крупные производственные процессы на окраинах, воздух здесь довольно чистый, особенно в спальных районах.
5) В Томске потрясающая архитектура и интересная история. Тут очень много дер. зодчества, домам которых нередко по 200 лет. Несмотря на это, в городе очень много красивых новых микрорайонов.
север
Сокол