Прочее о городах и странах

в чем минусы Санкт-Петербурга (кроме пасмурной погоды), какая криминальная обстановка в Питере??

Gaya - Hathaway P
живу 28 лет и всем доволен) плохая погода... не считаю за минус, в целом всё комфортно
Денис Петренко
Лучший ответ
Gaya - Hathaway P Согласеен, просто люблю... когда пасмурно. Каеф)))
По статистике, Москва и с. Петербург самые криминальные и опасные города России.
Ну это и понятно, это самые большие города.

И по этому, Москву и С. Петербург вообще не показывают в статистике.
Преступлений много и в Москве, и Питере, это города большие, но в пересчете на 10000 тыс жителей, это города вполне тихие (В Москве побольше, но там статистику портят приезжие) Это по числу преступлений, а в на 1000 жителей и Москва и Питер ( из 156 городов на 122 месте) ближе к концу списка,
центр каменный и для русского глаза непривычный, лечиться легко, почаще выходите к Невскому простору и там понимаешь и все таки это привольная Россия.. .Что касается серый, скорее режет центр в камне серых и пестельных оттенков, в Питере менее ярко одеваются сами жители. - некоторые минусы напишу. мало зелени в старых сверхплотно застроенных кварталах, для такого города, маловато метро, подземных переходов. пробки, летом на ночь на части рвется разводными мостами, город закрыт от моря предприятиями и портами, сырость от того что город на болотах, есть скверы которые весной закрывают па просушку, под ними плывун, и болота вокруг города, зимой короткие дни, город не смог избавится от коммуналок и полуподвалов, вокруг центральной части много старых предприятий, однообразие спальных районов, особенно советских, для меня когда приезжаю в посмотреть - высокая цена гостиниц, мало подземных переходов, цены продукты выше среднего.

Но вообще один из самых интересных и красивых городов России, и я я не знаю почему. в городе чувствую достаточно легко и свободно.
Majid Razzoкov
Смешно вечное нытьё про "питерскую погоду". Вроде в интернете все сидят. А про криминал - это вы сериалов насмотрелись? За полгода Петербург посетило 4 млн туристов без всяких сериалов.
Скот Скотский
очень много пробок городских, очень много стало машин в городе, днём полный аут до самого позднего вечера, в метро ещё не лучше, там и давка и кошмар.
город красивый, мрачный, старый, погода не балуют хорошей погодой, криминал как и везде, вечером сиди дома лучше )
Погода в Санкт-Петербурге замечательная на самом деле.
А во всём остальном ужасно. Эти прогнившие люди, грязь на улице, пробки, законы... Можно долго перечислять...
Надежда Адамец А законы то чем тебе не угодили?? )))
Скот Скотский Алкоголь запрещён к продаже после 22-00. Вам этот закон не нравится?