Прочее о городах и странах

На Украине как празднуют 8 марта в коллективах? Есть ли аналогичный мужской праздник как у нас 23 февраля?

Все празднуют люди и 8- Марта и 23 февраля.
Никто это запретить не может.
После работы собираются и отмечают.
Светлана Асташина
Лучший ответ
На Украине 8 марта вообще планируют отменить... если уже не отменили.
Olga Tumeniene В этом году говлрят еще будет.... читайте мой ответ...
Не празднуют, так как это праздник в России.
Olga Tumeniene Не знаете, то не пишите....
Василий Шило 8 марта МЕЖДУНАРОДНЫЙ день защиты прав трудящихся женщин
будет марш ультра
Дима Буторин
украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр--украинцы страшно гордятся этим достижением
Восьмое празднуют как и у Вас ,,,с цветами и конфетами и прочее.... и пьянкой.... у кого больше у кого меньше.... 23 в некоторых негласно празднуют, до определенного периода было два праздника, и 23 и 6 грудня (декабря)... отставники, выходцы с ссср, продолжают праздновать.... 6 грудня уже больше стал для молодежи, тем более сейчас и у вас и у нас молодежь охаивает ссср.... ну а после майдана ввели еще один праздник, не помню когда.... говопят, что 8 марта празднуют в этом году последний раз, но думаю его также будут продолжать праздновать, как и 23....а при смене власти могут и вернуть все глупо отмененные праздники... скоро и 9 мая отменяь.... если уже не отменили... че поделать.... деградация продолжается,,,
Ирина Пирназарова Уже отменили и 8 и 9мая, страна идиотов иначе не скажешь, уже идут разговоры что и рождество не правильно празднуют, не удивлюсь если и его отменят, не просто так ввели празднование католического
они советские праздники не любят
Геннадий Кот
Асель Тукатова Не знаете, то не пишите....
Спроси у хохлов
В хохляндии и Новый год готовы отменить лишь потому, что в россии его празднуют)))
Дмитрий Лёшин
Не знаю.
Павел Баранюк
Кто служил в Советской армии 23 февраля и в Африке празднуют.
будет марш ультра
Little Monkeys
они советские праздники не любят
как праздновали 23 февраля, так и празднуют, только не официально
V&
Valera <Delfin>