Прочее о городах и странах

а как ведётся ПРОПАГАНДА в медиа-СМИ В США против РФ??!! правда ли что с экрановTVset очень часто звучат слова??!! ++

==PUTIN and RUSSIA??!!КТОкакПОНЯЛ)).
Farrukh Barotov
Слова звучат. Не скажу, что очень часто, но звучат. Конкретно сегодня -- по поводу применения нервно-паралитического газа в Британии (предположительно российской разведкой, потому что других владельцев таких газов и других случаев их применения науке на сегодня не известно). Другие крупные сегодняшние темы -- внеочередные выборы в 18-м избиратальном округе в Пенсильвании (и вероятное значение результата этих выборов для промежуточных выборов в Конгресс в ноябре), массовые демонстрации школьников с требованиями ограничить владение автоматическим оружием, подковерная сделка Джареда Кушнера (зятя Трампампампа) с аффилированным лицом японского правительства, увольнение государственного секретаря Тиллерсона и связанные с этим кадровые перестановки в правительстве (на место Тиллерсона предполагается поставить нынешнего директора ЦРУ, а до этого конгрессмена, Помпео, а на место Помпео -- его заместительницу Джину Хаспел, у которой очень плохая репутация -- она до сих пор не понимает, что допросы с пристрастием -- это плохо)...

Пару дней назад показывали интервью Мегин Келли с подполковником Тупиным.

А насчет "пропаганды"... Пропагандой занимается в основном телеканал Fox (он же, неофициально, Трамп-ТВ), который всем рассказывает какой Трампампамп молодец и как подполковник Тупин ему ни разу не помогал выиграть выборы. Все остальные каналы время от времени рассказывают о ходе расследования, которое ведет особый прокурор Роберт Мюллер. На сегодня под колпаком у Мюллера три участника кампании Трампампампа, которые заключили сделку со следствием -- признались в совершении мелких преступлений и согласились сотрудничать со следствием в обмен на отказ прокурора от их судебного преследования за более крупные преступления. Четвертый -- руководитель кампании Трампампампа Пол Манафорт (в не очень отдаленном прошлом -- консультант Януковича, в более отдаленном прошлом -- деловой партнер Трампампампского кореша Роджера Стоуна) -- сидит под домашним арестом в ожидании сразу двух судилок (ему предлагали объединить их в одну, но он почему-то отказался). Судилки проходят в разных (хотя и соседних) юрисдикциях. В первой (в штате Вирджиния) ему формально предъявлено обвинение, процесс находится в стадии предпроцессных ходатайств, а начало собственно процесса запланировано на 10 июля. Во второй (в округе Колумбия) подготовлено обвинительное заключение, но обвинение формально пока не предъявлено и процесс, скорее всего, начнется не раньше сентября.

Параллельно подготовлено обвинительное заключение против 13 российских граждан, так или иначе связанных с Агентством Интернет-исследований. Американский гражданин, который продал этой команде банковские счета, открытые на чужое имя, и идентификационную информацию, с помощью которой можно было открыть дополнительные счета (счета использовались для расчетов с фействиттерами за рекламу), опять-таки заключил сделку со следствием и раскололся в обмен на снижение наказания.

Это в первом приближении ситуация на сегодня. Что будет дальше -- будем делать посмотреть... :)
Надежда Ачкасова
Лучший ответ
никакакая, про россию говорят по 3 минуты в день в новостях, если вы нарветесь на канал фокс то побольше, американцев россия не волунет совершенно, что показали последние опросы, тему россии отслеживают -0,5 процента американцев
Виктор Мараков
да все уже ржут над ними, какая пропаганда, скорее юморина)))
Костя Цой
Farrukh Barotov дочь в НЙ--говорит тоже САМОЕ)))))!!!