Прочее о городах и странах

Где стоит жить в США?

В Калифорнии прекрасный климат.

И да, чем меньше русскоязычных будет рядом - тем лучше для Вас ))
Маргарита Хатухова
Лучший ответ
Женя Бутяев А тот так? В США так ненавидят русских?
Наташа Мишина(Киселева) Абсолютно согласна! Лучше общаться в англоязычной среде, быстрее можно адоптироваться и язык придёт скорее.
А на каком основании собрались то в сша? Если по работе то там где работа, если к родне то там где родня и так далее
На каком основании планируете? Кроме США и Нью-Йорка что-нибудь из географии знаете?
Не очень далеко от работы. Если, конечно, она Вам нужна... А так -- живите где хотите...
Под скамейкой в Централ парк ты сможешь жить бесплатно. Если, конечно, ты когда-нибудь доберешься до Штатов.
Малолетних дебилов там и без тебя хватает.
Xamdam Xadjiev
Брайтон-Бич. Русскоязычный район в Нью-Йорке. Для начала сойдёт.
Нужно исходить из Вашего бюджета, образования, работы, знаете ли Вы язык. Есть штаты дорогие и дешевые для проживания. И в разных штатах разные законы. Если с языком у Вам не очень, то выбирайте русские районы, типа Брайтон в НЙ. Но не думайте, что местные кинутся Вам помогать с работой.
Самыми дорогими штатами сейчас являются Нью-Джерси, Род Айленд, Вермонт, Мэриленд, Коннектикут, Аляска, Массачусетс, Калифорния, Нью-Йорк, Гавайи. Флорида тоже не дешевый штат.
Денис Перегуд
почему все хохлы сразу решили,
что их (причем всех...)
так ждут в сша, европе...
а главное, что их там ждет счастье...
Олег Дзюбан
Выбирайте штат для проживания согасно Вашим обстоятельствам, как-то, наличие родственников, работы подходящей, климат, который Вам нравится и подходит.
Женя Бутяев В Нью-Йорк хочу, но боюсь мне там денег не хватит, если там правда ОЧЕНЬ дорого
В Вашинктоне