Прочее о городах и странах
Как и куда уехать из России? Деньги есть (700к) Вариант с «Оставайся здесь» не пойдёт!!!
Если молодой, то едь учиться в университет в Чехию, Польшу или Словакию или в колледж в Канаде. Но этих денег тебе на всё не хватит, так что придётся искать работу там.
весь мир у твоих ног, все тебя ждут!
на украину
Ну... допустим, это не деньги... На них бы я поучилась конкретно лучше. А со знаниями- "больше нам открытий чудных...". Я уже писала про английскую школу в Фетхие. Знания английского после неё довольно мощное. Выход вплоть до Австралии (с её требованием англа для ПМЖ), Одна подружка живёт теперь в кенгурятнике.
ну с такими деньгами можно например месяца на два уехать в Австралию... или в Канаду. А вот в Антарктиду даже на денек не получится...
Странно, При таких деньгах и ещё не решил куда ехать. Купи билет на самолёт, который летит по самому дальнему маршруту и ари ви дерчи))
Это в долларах? В рублях на переезд не хватит
на украину!
там с такими деньжищами будешь как параш!...
тем более и ехать никуда не надо....
Езжай в Монголию
Даже квартиру нигде на эти деньги не купишь
Оставайся в России
Хорошо там где нас нет
Оставайся в России
Хорошо там где нас нет
Испания, Британия
Не занимайся ерундой. Тебе не хватит обьехать половины заповедников и санаториев нашей страны за пять лет. Камчатка. Алтай. Минеральные Воды. Карелия. Сахалин.... Менталитет относителен.
Получить гражданство другой страны возможно, вот например островное государство Доминика https://snob.ru/profile/31530/blog/133015 После получения паспорта данного государства, для вас доступна такая привилегия, как въезд во многие страны, а в том числе и страны-участницы Шенгенского соглашения! И конечно же вам помогут уладить все трудности с вашим гражданством.
Дуй куда знаешь.