Прочее о городах и странах
Что это за страна?
Грое.

Это на карте крошка от хлеба который я ел
Сравнивая Вашу карту с нынешней картой Европы, видим, что интересующая Вас страна - это часть территории нынешней Польши, включающая из наиболее приметных городов Краков и Жешув. Примерно соответствует Малопольскому и Подкарпатскому воеводствам вкупе.
Я никогда не слышал о каких-либо сепаратистских движениях в тех краях.
Надо полагать, знакомство с источником, из которого взята эта Ваша карта, многое прояснило бы.
Молоко разлили на карте.
Это белые пятна Земли.
Этому есть определение: http://thefutureofeuropes.wikia.com/wiki/Mapping
Там на английском, переведите онлайн-переводчиком.
Mapping, or Alternate Future - маппинг, или Альтернативное будущее.
В общем, игрульки без особых претензий с картами и границами, вот и появляются такие отделившиеся от Польши Groye
Вдохновило на такие работы видео от этого пользователя: https://www.youtube.com/watch?v=RDJ0hj4Yy7w
Про историю Европы у него есть вполне достоверные работы, но с критикой.
Вот эта тень хрена на русском: https://www.youtube.com/watch?v=Sq-P77eplxU
И вот такой ещё жанр есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Polandball
зайди на гугл и увидишь НЕЕЕЕТ такой страны всё игрушки играеете
Прост новая страна
Здрасвуйте.
Ваш кометарий в другом вопросе, про Пситеррор.
Заблокировали.
Такую информация часто блокируют в нете.
Пишу здесь.
Пситеррор это воздейсвие на человека Психотроникой.
В любом поисковике - Признаки Пситеррора.
Это по всему миру.
Группы по теме в соц. сетях.
Только в Фейсбуке, больше 170 групп.
Есть в Однокласниках, Вконтакте много, в Твитере есть.
Москомэко - Официальная организация по противодейсвию Пситеррору.
Тоже в любом поисковике - Москомэко.
Учёные - самый известный Игорь Смирнов.
Есть Видео.
Заблокировали.
Пишу здесь.
Это по всему миру.
Группы по теме в соц. сетях.
Только в Фейсбуке, больше 170 групп.
Тоже в любом поисковике - Москомэко.
Учёные - самый известный Игорь Смирнов.
Есть Видео.
Страна "Белое пятно"