Прочее о городах и странах

Час Земли

Будете ли Вы участвовать в акции WWF "Час земли"?
что за бред!
не забудьте выключить холодильники, компьютеры, телевизоры. думаю, что не многие готовы пойти погулять или сидеть дома целый час вечером без света. так прямо и представила как все сидят со свечками и читают книжки.
думаете атмосфера страдает исключительно оттого, что свет дома горит? уверена, что заводы как выбрасывали всякую фигню, так и будут продолжать.
а если от перепадов напряжения в вашем районе случится глюк на станции и ближайшая больница останется без электричества, а там кто-то умирает?
так что мой ответ на вопрос: НЕТ
Сергей Писарев
Лучший ответ
Конечно, буду
Любовь Шуина
Конечно, буду! Ведь мне не безразлична что станет через несколько лет с нашей планетой)
Про Час Земли

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Все кому не безразлична судьба нашей планеты регистрируйтесь и участвуйте в акции http://www.wwf.ru/ea2009/signup/?eac=eacYlKOgh2NA20247FeA
Илья Лимонов
Буду!
Айгуль В
Уже участвую!!!! И всем советую!!!! Я ЗА Green Peace!!!!За живую природу!!!!