всякие, но с правами женщины женщины считаются, а если не считаются, то от них уходят. Не очень редко при разводе дети остаются с отцом или после развода очень часто отец их забирает к себе на выходные, берет в отпуск. Т. е. мужчина разводится с женой, но не сбегает от детей.
Но хватает всяких, придурки к сожалению, не перевелись :-(
Ах да, женятся не сразу, т. е. не после первого секса и залета. И заботятся, хотя бы на словах, чтобы дурехи не беременили.
Прочее о городах и странах
Кто реально сталкивался с мужчинами-немцами? Какие они в отношениях, в семье?
Александр Войтенков
штрафы огромные за развод, не захочешь разводиться.
у нас немцы капитаны судов - сказка, вот принцы из сказки все тут, белоснежные, плывут, как неземные, придраться не к чему и швартуются так же и все правила соблюдают, а в вузе учился тоже с хорошими нервами спокойный немец, все по порядку у него и конспекты без помарок и цветными фломастерами
Сейчас в Германии слишком много разных наций, судить трудно - где там традиции и где уже новые привычки .
Родители там жили 5 лет и сказали, что из разных земель они отличаются по характеру, мои жили там, где цветет вишня и живут фарфоровые короли, веками производившие лучший фарфор .
Обычные люди, такие же, как везде. Может, чуть более экономные. Ну и бухают несколько больше, чем у нас принято думать.
Сергей Серебряков
насчет бухают больше - лень статистику смотретъ, но то что лучше себя ведут - это 120%
приветливые, очень вежливые, страшненькие, бухие /из тех, что видела в реале/
Две подруги развелись с немцами, специфики
Они обычно не пьют, женщин не бьют. Много работают, хорошо зарабатывают.
Сталкивалась когда в ресторане работала. С достатком, солидные, не скупые, интеллигентные, стройные, симпатичные, без пафоса, посредственные.
Что удивило в Финляндии. То даже симпатичные фины подкаблучники у некрасивых финок
Что-то видимо не очень. У меня сестры в германии живут, им пришлось искать русских мужиков в германии. Немцы почему-то чем-то не устроили.
Анарбек Ботоканов
почему пришлосъ то? скулы что ли сводило и уж зауж невтерпеж