Прочее о городах и странах

Где в Питере сегодня посмотреть развод мостов и во сколько

Alena Ne4Aeva
Аркадий Алфёров
Лучший ответ
Военно Морской музей давно уже на площади Труда у Поцелуева моста ))) Отвечайте не старыми понятиями . Все мосты красивые, но доступнее Дворцовый и Благовещенский, смотря куда вас занесет судьба, с Невского одни точки с Петроградской стороны другие точки, да на Стрелке Васильевского всегда много народу, но если мост разведут - куда вы оттуда денетесь потом? Не лучше ли спокойно от Университетской набережной или Марсово поля и там на такси уехать куда вам надо ночевать .
Мне больше нравится Троицкий мост с фонарями, а еще мост Петра Великого и такси вас довезет до любого моста, какой скажите или все мосты сразу посмотрите по очереди, таксисты обычно в курсе прихотей туристов .
МЕТРО у нас ночью обычно не работает, пробовали пускать ночные чартеры - они оказались убыточными, никто не ездил, открывается метро обычно в 5-30, ночью последние рейсы после полуночи, потом закрывают на ночь метро .
Погода сейчас пока теплая стоит, вчера опять все в шортах и футболках на улице были
Иван Иванов
Вообще-то белые ночи закончились. Конечно, сейчас тепло, как пишут выше, но видно мало.
у военно морского музея после полуночи
там расписание есть
Актуальное расписание разводки мостов я смотрю обычно на этом сайте https://www.open24spb.ru/segodnya/grafik-razvodki-mostov-v-spb/ и там есть еще ссылка на приложение для смартфона.