Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, штат и город в США для переезда с семьёй. Мы ищем городок близ океана для тихой и размеренной жизни, он должен соответствовать требованиям:
1. Климат (отсутствие резких перепадов температур, не слишком жарко, но и не слишком холодно -- погода зимой/летом -- 22-42°, чтобы не возникло проблем со здоровьем и резкой климатизацией.
2. Работа и уровень жизни -- маленький процент безработицы и преступности. Желательно, чтобы было несколько школ и высших учебных заведений.
3. Цены -- мы не олигархи, а потому действительно дорогие города нам не подойдут.
4. Присутствие каких-либо развлекательных мест, для семейных поездок и прогулок с детьми (парки, кинотеатры, торговые центры).
5. Океан и близкое к нему расположение. Это действительно важный пункт, нам необходим город с выходом к океану с нормальной температурой воды для купания (моей матери очень советовали выбирать место с выходом к море/океану).
Прочее о городах и странах
Нужна помощь в выборе Американского штата и города для переезда
Всё,что на побережье опасно. Там постоянно ураганы, наводнения. Добавьте к ним недостаток питьевой воды и чистой воды. Это мы тут привыкли злоупотреблять водой...
Далее, цены на всю недвижимость тем дороже, чем ближе к морю. Ваши запросы известны только вам. Без своей машины будет плохо во всём и везде. Надо иметь постоянную работу с оплатой 4500$ в месяц. Законы разных штатов разные. Поэтому необходимо изучить тонкости юридические. Иначе очень быстро можете превратиться в преступника.
Техас!
Южная Каролина
https://prousa.info/south_carolina
Улыбающиеся лица и красивые места — это не только девиз одного из самых теплых штатов Америки, но и повседневная реальность Южной Каролины, которая раскинулась на побережье Атлантического океана, омываемого теплыми водами Гольфстрима. Роскошная колониальная архитектура и километровые пляжи — вот то, что встречают миллионы туристов, прибывающих в штат из разных уголков мира. Береговая линия штата почти полностью пригодна для купания и оборудования пляжей, а самая длинная линия пляжей протянулась почти на 100 километров.
https://russia-in-us.com/states/yuzhnaya-karolina-informaciya-o-shtate
https://prousa.info/south_carolina
все что на побережье изначально дорого, посему вам придется ваши хотелки отредактировать
все что с теплым океаном это восточное побережье и ввиду того что теплые штаты имеют большой процент черных криминал везде на приличном уровне, но не так чтобы ужасно, выбирайте южную или северную каролину но в пределах пары часов от океана
Штат Айдахо граничит с шестью американскими штатами и канадской провинцией Британская Колумбия. Находится на северо-западе США. Город Москва – центр округа Лейта, который расположился на севере Айдахо, входящего в число штатов Горного Запада, у самой границы со штатом Вашингтон. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/348998/gorod-moskva-v-ssha-gde-raspolojen-proishojdenie-nazvaniya-skolko-gorodov-moskva-v-ssha
ЭХ!
Флорида
ГОРОД ОРЛАНДО ШТАТ ФЛОРИДА рядом диснейленд и 5 км до океана: СКАЗКА
по климату и близости к океану флорида = весь полуостров выбирайте место ...йа никогда не был в сша поэтому не могу быть опытным навигатором по сша ...йа и в россии только два города более менее знаю свой бузулук и южную часть (округ ) москвы (самару ) ... поэтому насчёт сша только про климат слышал )) и комфортное проживание ... про высшее учебное заведение слышал что массачуссетский университет оч хороший насчёт программирования но понятия не имею где это )) где то в сша )) и он мне не по карману ))
У кого есть деньги на дом в америке, у нас босоногих не станет спрашивать куда ехать. Голимые понты. Трампу от меня ФАК ПЕРЕДАВАЙТЕ
Нью Йорк
Раз спрашиваете, и не знаете куда ехать, значит вас там не ждут. Спросите у Гордона, как это.
Миннесота - где доминирование жителей немецкого происхождения. Можете ближе к побережью озера заселиться - там точно перепады температур будут сбалансированы. Да и вообще лучше выбирать штаты где немцев побольше живёт - там точно больше порядка.
Анкоридж в Аляске, заработки высокие, а климат как у нас.
Где близко океан, там ураганы.
В океане купаться нельзя, акулы нападют.
Сами читайте:
https://www.google.com/search?client=opera&hs=tLT&ei=knKmW4P7FeWpjwTTpJEY&q=massachusetts+shark+attack+2018&oq=massachssets+shark+&gs_l=psy-ab.1.3.0i13l10.166885.192919..197237...9.0..0.321.7628.47j29j0j1....0....1..gws-wiz....0j0i22i30j0i131j0i30j0i10i19j0i19j0i22i30i19j0i13i5i30i19j0i67j0i10j0i13i10j0i13i30.lChZqx0hvBo
Сами читайте:
Танюшка Радова
а! ясно! ипонутый (ая)!
Флорида
Мичиган
предлагаю санта барбару
Георгий Гиммель
тем более что мы там знаем фсех )) по фильму ))
Флорида
флорида амое то
калифорния
Флорида, очень удобно и хорошо
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав
Калифорния
ДЕТРОИТ ДИТРОИТ НУДЖЕРСИ
Флорида
Флорида!
Вам подойдёт флорида, город пальм бич, недалёко от Майами, тихая жизнь, и сама жизнь намного дешевле чем в самом Майами!
Ирина Газизова
вы уху ели? в палм бич дома в принципе не стартуют ниже миллиона
Георгий Гиммель
вы сами виноваты не написали пределы своего кошелька ...