Прочее о городах и странах
Кто был во Франции? Расскажите о жизни во Франции Люди, экономика, образование, государство, Все все!!!
Норм пацаны там живут. Пока Россия выживала, Франция процветала. Сейчас и тогда, ВСЕГДА
Франция - унитарное государство. Ее территория делится на департаменты, а те, в свою очередь, на кантоны. Хотя, кому это интересно.
Атлантическое побережье Франции - рай для серферов.
И, говорят, французы - скупердяи.
все все вам расскажет гугл
жила там два года при буддистском монастыре расписывала храм. климат мягче чем у нас на урале. за две зимы только один раз было -18. помню январь месяц снега нет солнце и какието мошки летают над кустами
О ЧЬЕЙ жизни? Банкира или бомжа-алкоголика? В центре Парижа или в деревне под Лиможем?
а улицы французские ну очень, очень узкие...
Услуги ЖКХ там дорогие, cнимать жилье там тоже дорого, наши там экономят на всем, зарабатывают мало, в частности работают продавцами наши. Гражданство там проблематично получить. Знакомая учится там на юриста, так ее 3-ый год оставляют на одном и том же курсе. Не переводят. В Париже много мигрантов : негров и арабов. По Парижу крыс много днем бегает, особенно их много возле Нотер дам де Пари . Версаль и Эйфелевая башня ничего особенного не представляют из себя. Наш Петергоф со своими фонтанами в 100 раз круче чем Версаль. Останкинская башня намного выше чем Эйфелевая башня. В Лувре много народу и Джаконду (сам по себе маленький портрет) толком не увидишь за широкими спинами охранников. Магазины там работают с 10 до 19 ч. По выходным магазины вообще не работают, а если и работают, то до 12ч. и товар будут продавать втридорога. Во французский Макдак птицу везут из Южной Америки, Макдак там отвратительный. Климат там мягче чем наш. В общем Париж и Франция-это раскрученный бред только и всего.
Юрий Терлецкий
Принцесса, вас нае****. Франция лучше Рашки в сто раз
Много гетто с арабами и неграми. Прекрасный климат. Мало красивых женщин. Французы похожи на евреев. Население 58 млн. Франция чуть меньше Украины.
Во Франции очень классно, очень милые, улыбчивые люди. Не то что злобные совки.
Климат классный, особенно на юге. Экономика, зарплаты и и все как обычно в стране Золотого Миллиарда.
Очень хорошо во Франции жить.
Виктор Кроливец
Эммаюс у них главный бутик, все курят закрутки, дырявые чулки и носки никто не отменял, лохматые салоны дорогие, ходят в кедах или потертой обуви"стиль парижский" душ наверное с прошлого месяца не принимали-там арабки эффектные -одеты хорошо, пахнут восхитительно -а не эти бледные куры... Парни арабы и Африканцы круче местного одеваются ...Это и злит местных "французов" В целом они нищие, как у Гюго Les misérable -La misère .Тратить в падло во Франции ))))
Климат там хреновый люди там арабы и прочие черножопые понаехали из афреги и наводят свои порядки кароче валят французы из франции на север
Юрий Терлецкий
Лож Российских СМИ, как и сильное перенаселение Японии. Во Франции иммигрантов даже меньше чем в России. Ну может арабов меньше, но, что лучше Таджики или Арабы?