Прочее о городах и странах

Какое место в мире занимает Россия по уровню жизни, экономики, свободе, образованию и ТП?

Примерно на уровне Зимбабве, сэр.
Алёна Жукова
Лучший ответ
Марина Олениченко И как ее можно называть сверхдержавой? Обидно за страну
первое с конца
Вика Дрюцкая
таких уровней нет
Aidana Talgatova
по ТП не очень высокое, но это и к лучшему ;-))))
Техническая поддержка — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.
А всё остальное конкретизируйте - свобода чего потребления наркотиков или вероисповедания ???
Свобода она палка о двух концах, вы можете свободно быть пидором, а тот кому это не нравится может свободно высказать вам это ;-))))
.B
...vladimir... Baranov
Марина Олениченко А по фото вроде умный человек..
В России процент нищих и бездомных по отношению ко всему населению самый маленький! И самый большой процент олигархов!
Марина Олениченко Зато бедных 30 млн! Хорошее соотношение, 1/5
Почти последнее
Жопа!
61 место. Причём экономика в десятке крупнейших в мире. Уступаем по уровню жизни даже Уругваю. Хотя и им и Италия тоже уступает, и Польша и Эстония

По образованию 13 место
Сша на 14 (дял сравнения), на первом корейцы с японцами

перечень определения уровня жизни выведен и утвержден Организацией Объединенных Наций:

рождаемость, смертность и продолжительность жизни;
санитарно-гигиеническая обстановка;
количество потребляемого продовольствия;
жилищные условия;
качество образования и культуры;
уровень занятости, условия труда;
баланс доходов и расходов;
цены для потребителей;
состояние транспортной инфраструктуры;
рекреационная система;
уровень социального обеспечения;
права и свободы людей.
не последнее
Это все показатели - вилами на воде ,
Предвзятость к РФ. у аналитиков и. Статистов давно известна.
Они сравнивают разные стандарты ,
Типо как ты 2 курицы съел, а я не одной, а в среднем по 1 .
Так что я не верю этим рейтингам .