Прочее о городах и странах
продолжите фразу: Россия занимает значтельное место в мире,но ...
но пройдёт лет 100 и мы не увидим той огромной богатой страны. На Китайско-финской границе вс спокойно.
....но в ней столько Исторических мест, что кажется невозможно их все при жизни обойти и побывать рядом с ними. Как будто нельзя объять необъятное.
Исторические места в разных городах – чтобы Вы имели о них представление сейчас их Вам продемонстрирую!
1.город-герой Волгоград.
Мамаев Курган.
Музей-Панорама "Сталинградская Битва".
2.город-герой Новороссийск.
3.город-герой Севастополь.
Сапун-Гора.
Малахов Курган.
Аллея Героев.
Над морем гордо возвышается с расправленными крыльями Орел.
4.Ростов-на-Дону.
5.Краснодар.
6.Шахты.
7.Каменск-Шахтинский.
8.Азов.

1.город-герой Волгоград.
Мамаев Курган.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

2.город-герой Новороссийск.

3.город-герой Севастополь.
Сапун-Гора.

Малахов Курган.

Аллея Героев.

4.Ростов-на-Дону.

5.Краснодар.

6.Шахты.

7.Каменск-Шахтинский.

8.Азов.

... по производству поддельных лекарств ( 82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности)
... по количеству самоубийств (3 место в мире)
... по потреблению героина (1 место)
... по числу курильщиков (4 место)
... плевать хотела на здоровье граждан (госрасходы на здравоохранение в России меньше, чем в странах, имеющих значительно более низкий или сходный с Россией ВВП)
...скоро закончит своё существование по выше указанным причинам и по абсолютной величине убыли населения (1 место в мире) , 1 место по числу абортов и детской смертности
...находится в асолютном дерьме, потому что большинство её граждан не ходят на выборы и не хотят влиять на политику страны иначе, как из интернета
... по потреблению героина (1 место)
... по числу курильщиков (4 место)
но жители моего времени (2421 год) незнают о такой.
но не имеет с того никакого гешефта.
...не в раю.