Прочее о городах и странах

Если я например нарушаю закон РФ, но нахожусь например в Эстонии, что-либо грозит или нет?

Нет, за пределами РФ, её поганые законы, слава богу не действуют.
Ахметжан Аубакиров
Лучший ответ
Шерзод Камаров Законы РФ действуют везде, даже на околоземной орбите.
Слово Бог — пишется с заглавной буквы. На Украине об этом видимо совсем забыли...
если это уголовка и тяжёлая статья - выдадут по запросу.
например?
Mr. M A N
Смотря какие законы, и если нет политических мотивов могут по запросу другой страны депортировать.
Алексей П
Смотря какой закон нарушаете и известно ли об этом нарушении компетентным органам в РФ. Если нарушения по статьям уголовного кодекса, то скорее всего власти в РФ обратятся к эстонским выдать подозреваемого, а эстонские власти с нескрываемым удовольствием выдадут. Преступников в Эстонии не жалуют.
Можно несколько отсрочить выдачу, совершив правонарушение уже в Эстонии. В этом случае Вас выдадут только после отбытия наказания в Эстонии.
Руслан Бессчастнов А вам известно, что вам завтра в школу, а уроки не сделаны? Хватит уже глупости в интернете писать!
Любовь Бадмаева Никто выдавать никого не будет. Подобных соглашений между Эстонией и Россией не подписано. Поэтому, теоретически, в Эстонии нарушение законов РФ ничем не грозит.
Поэтому, не пишите ерунды, если не разбираетесь в вопросе!!!
Андрей Мацнев Боже мой, сколько вас тут хохлов понавыскакивало...
Россию вышвырнули из Интерпола, теперь ни одна страна мира не станет выдавать преступников, которые совершали или продолжают совершать преступления в ущерб РФ.
Сергей Новиков Интерпол в курсе?
При нахождениив Эстонии вряд ли что-то будет, но вот по возвращении в Россию впердолить могут в общем порядке.
Вы подчиняетесь только закону той страны в которой находитесь.

То есть вас могут даже казнить за наркотики, если вас поймают с ними скажем в ОАЭ
можно скрыться, что делают многие
Ил
Илария
например, но лучше спрашивать адвоката
До прибытия в Россию ничего не будет. Вон Кизару сейчас в Испании живет, скрывается от российских спец. служб.
если не собираешься в РФ то ничего не будет
Никто выдавать никого не будет. Подобных соглашений между Эстонией и Россией не подписано. Поэтому, теоретически, в Эстонии нарушение законов РФ ничем не грозит.