В плане: раньше соблюдали традиции, а сейчас нет, ну что то в подобном стиле!
Что изменилось в их психологи?
Прочее о городах и странах
Как думаете, какие нравственные проблемы есть у людей из стран Азии?!
Ну блин, мир меняется, правила, люди, менталитет, вкусы! Всё меняется!
Как может русский человек, ни разу не пообщавшись с Азиатом, сказать правильный ответ? Нужно спрашивать лично у народа, их мнение, их точку зрения.
И тогда конечно, найдётся ответ.
Но основное я написала вначале.
И тогда конечно, найдётся ответ.
Но основное я написала вначале.
Отсутствие интеллекта.
Точно такие же, как у всех людей во все времена. Любовь к ближнему, честность.... Формы меняются с развитием социума, а суть не меняется.
А мы откуда знаем?
В Индии и сейчас сильны кастовые распределения, у тех, кто индуизм исповедует
В странах Аравии (от куда вырастет" рог шайтана" по преданию) Эмираты, Кувеэт, Катар, Бахрейн, странные законы вышли в свет .
Теперь заплатив сумму денег женщина может в суде выкупить или доказать суду, все это формально-там надо выкупить это право- не носить чадру ?
Иметь жен, которые не исповедуют Ислам, а так же курять и пьют спиртное .
Ввести закон о прикрытой проституции, для иностранок им можно, а если местная попадется ее казнят просто .
Многим европейцам очень далеко до уровня людей из Азии.
Александр Осипенко
Да, у европейцев интеллект есть и им далеко до безмозглых азиатов.
Многие дикари не хотят уважать права других людей, сэр!
Это же и России касается.
Очень серьезная проблема, эти люди опасны для окружающих.
Это же и России касается.
Культ какашек ))
И это не шутка, они уделяют этому процессу и результатам очень много внимания. И даже памятники и инсталляции есть, и кафе, где все блюда в форме фекалий. К счастью- не со вкусом :-)