Прочее о городах и странах
А если по почте отправить письмо деду морозу то через сколько оно туда дойдёт ??? Помогите срочно
к февралю-марту вернется
Письмо Деду Морозу.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Если срочно, то маме отдай, она быстро передаст.
отправь электропочтой
адрес подскажу за 500 руб.
Деда Мороза не существует! Вас всех обманывают!
Флюра Идиятуллина
он есть, он не физический а духовный, дед мроз это " мечта "
Как отец домой вернётся, так сразу же
есть сайт. вот ему и напишите
Почтой России то? Не факт, что вообще дойдет
Я уже через неделю резиновую бабу под ёлочкой заметил :-)
за 3 дня, но лучше позвонить
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун! Я в тебя уже 2 года не верю ! » Сергей Павлович, 47 лет.
У каждого по разному, но у меня походу не дошло, ну ты попробуй отследи его местоположение
В нашей стране не дойдет, его чиновники сразу перехватят.
И поделят между собой.
Только из Европы отправлять.
И поделят между собой.
Только из Европы отправлять.