Прочее о городах и странах
Японцы сильно завидуют россиянам потому что у каждого есть свой участок или дача?
Ты аниме смотрел? Они там вообще кайфуют в своих участках, а россия это бандиты, водка, советский медведь и няшная девочка-танкист в Т-34, ну и шахматы ещё, правда в тюряге, но всё таки
У каждого?! Вы сильно заблуждаетесь.
Удивительно, что есть ещё такие страны, которые заидуют России.
Аскар Дарибаев
В разных аспектах, нам завидуют даже американцы
Думается, что японцам есть чем заняться, окромя дум о том, что есть или чего нет у россиян...
они не в курсе что у нас есть дачи
А все таки я удивляюсь, столько земли в России, а люди в больше части живут в кошмарнвх многоэтажке, вместо того, чтоб строить индивидуальные дома, покупают квартиры)
Японцы Вряд ли вам завидуют.
Аскар Дарибаев
Ну вприципе, если хочешь, то можеь спокойно идти и строить дом в тайге, или в тундре, или на болотах
Не у всех есть дачи
Думаю, японцы не российским дачам завидуют...
Им какие-то острова покоя не дают.
У них тоже есть. Японцы живут не в небоскрёбах, как некоторые думают, а всё-таки в домах. При этих домах обычно есть небольшой участок. Конечно, это семьи со средним достатком или достатком выше среднего. Но завидовать небогатые японцы будут скорее своим более успешным согражданам.
А ещё:

**нюшка** =)
Вот чему они действительно завидуют, так это отпускам и каникулам. Каникулам особенно, школьники отдыхают всего 8 недель в году (при этом летом - 5 недель). Плюс 12 лет обучения 6 дней в неделю бонусом.
Не у каждого есть дача или участок. Зато они обьездили весь мир.
Не в богатстве и прочем здесь вопрос . Чисто по-человечески они естественно завидуют, тут и размышлять много не надо .
Они, что такое иметь частный дом и сад давно -давно позабыли, уже и крыш домов не хватает их для сада и огорода . Они в этом очень ущербны и несчастны и никакие деньги и блага этого не заменят
Они нас жалеют, ведь у нас нет автоматов по продаже ношеных женских трусняков!
Умид Жумаев
фу
Аскар Дарибаев
Зато мы можем похвастаться ручным медведем
*ухожу в другую комнату и плачу изза того что это неправда*
нет
У нас в стране просто места больше, да и страна сама больше
Leri Dzvelaia
Правда эти места это тайга, тундра и болота, зашибись конечноже
Почему? Они очень богатые, у них и так все хорошо
нет . японцы даже близко не знают как мы живём .