Прочее о городах и странах
Как модно уехать из России
Давно хочу переехать но незнаю в какую страну и как переезжать. Подскажите как я могу переехать если у меня маленький бюджет.
Никак.
Ущербный, видимо, ты сам, если не знаешь, как можно переехать в другую страну.
В другие стрнаны не переезжают, а иммигрируют.
При том, что правила иммиграции везде разные.
С выбором страны всё требуется индивидуально и по каким критериям ты будешь выбирать. . Для этого, нужно знать Географию, где, какой климат.
Нужно посмотреть уровень жизни стран.
Так, что за тебя этот вопрос никто не решит.
Нужно посмотреть уровень жизни стран.
Забавно получается... в своей стране заработать не умеете, а зачем вы нужны другому государству? Языками, думается, не владеете, да и профессия вряд ли есть.
САМО КРУТО ЭТО В МОНГОЛИЮ -ТУДА МОЖНО И ПЕШКОМ- А ЧЕ ЛОМОНОСОВ ХОДИЛ- И ТЫ ИДИ-ТАМ НУЖНЫ РЫБАКИ И МОРЯKИ НА ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ11
С маленьким бюджетом - в США, выиграв грин-карту. Иначе - нужно уже тут получить договор найма в другой стране.
До границы, а там пешочком). Кому ты нужен в другой стране?)) Эх, еще один глупец...
Ты думаешь, тебя там ждут?! ))) Наивный чукотский человек..
если ты редкий специалист, то проблем не составит. А вот если ты не умеешь ничего, то тебя там не ждут.
Куда угодно. В инете миллионы способов есть
Выйти замуж и уехать
В том и прикол, за такую зп не уехать никуда.
ну для начало тебе нужно родиться не в России. Дальше всё предельно просто.
покупаешь билет на самолет и вперед