Прочее о городах и странах
колько ядерных бомб США упадёт на Воронеж, Иваново,, Южу?
Ни одной
Воронеж атаковать противнику смысла нет.
Иваново (сам город) - тоже, а вот в Ивановской области (Тейково) есть цели для превентивного ракетно-ядерного удара.
Ни одна.. Не долетит..
Я ядерная бомба, ядерная бомба. .
Я Вам по секрету скажу, что Вам (впрочем и мне тоже) вполне хватит и падающей сосульки..
.

Бомбы вообще нереально туда доставить.
0 - ядерные бомбы, прошлый век. Хотя возможно еще и остались на складах, для разминирования объектов. Но явно, не как авиа бомбы. Все уже давно пользуется только ядерными ракетами.
Даже проект надатмосферных ядерных бомбардировщиков, таких как проект "Буран", предусматривал снабжение ядерными ракетами.
А вот сколько ракет долетит - считается что в зависимости от типа ракет: у РФ системы ПВО и т. д. способны перехватить до 20% ракет с ядерным боеприпасом, при массовой атаке (те при 1000+ ракет, разного типа) и до 80-100% одиночных целей. У США эффективность за счет остатков СОИ и т. д. чуть чуть выше. Но так же бесполезно при массовой атаке - будет перехвачено не более 30%, при массовом ударе, по самым оптимистичным расчетам.
Так что - какая разница? У любой из 2х, стран, с крупнейшими с ядерными зарядами, те США и РФ, хватает даже 30% запасов что бы уничтожить цивилизацию на ВСЕЙ! планете земля. Именно в этом, состояла доктрина "Взаимное гарантированное уничтожение". А при определенных условиях - вообще все жизненные формы, ну может кроме некоторых вирусов, бактерии уже вряд ли выживут.
Только как и на филадельфию, минеаполис и на феникс
Вы уважайте права человека, мэм.
Тогда вас наказывать не будут и даже санкции снимут.