Прочее о городах и странах

В каких странах женщина для своего мужа всего лишь служанка до гроба и обязана ему подчиняться ?

У муслимов конечно, в странах с радикальным исламом! Ж настолько придавлены, что сами верят в ту чушь, которую несут, дескать им очень нравится что муж решает все. а не они не имеют права голоса! А тж им страшно нравится ходить чучундрами в покрывалах и не иметь права понежиться под теплыми лучами солнца, рядом со своей семьей, в бикини и купальнике, а надо облачиться в костюм командос и уныло сидеть рядом с господином, который не отказывает себе в удовольствии, пузо вывалить на солнце! Женитьба по договору семей и по се день есть -дичь !
Один из примеров "дикости " и возможности женщины самой решать вопросы удобства* любой парень, кто хоть раз играл в футбол, понимает о чем речь
Наталия Наговицына
Лучший ответ
В тех странах где ислам является государственной религией.
В странах, где религия Ислам или похожее ...мусульмане, как правило
Nellia Iliakhova
В мусульманских
Алина Казюкина
Тебе скажи - переедешь на ПМЖ.
Максим Волощук
Только не в мусульманских, быть такого не может. Наши права с нашими мужьями равны, да все решают мужчины и это правильно. Мы женщины создания такие многое нам не позволено, но и рабства у нас в Исламе нет, за многие годы нарушения прав мусульманских женщин я видела в снг и в России с ЦАР .
Рабыни для своих мужей это индуски низких каст там настоящее рабство и в этом нет протестов они счастливы
Так же я считаю насмотревшись на россиянок они как рабыни тащат на себе все и детей, работают по двум работам, а дома мужья лодыри алкоголики, еще и изменять успевают . Соседка моих приемных родителей за стенкой орала на мужа,, ты ...скотина я и так и бабаи мужик, все одна тащу в дом, работаю круглосуточно, детей тащу на шее и тебя содержу... Он ей отвечал устроюсь после диппресии ..Все было в годы СССР я помня, но такого женского рабства я не встречала . Утром мама мне говорит он ее побил в очках черных ходит ..мужики совесть потеряли сейчас жены для них рабыни изауры ,,,а кто хочет жить те. развелись давно и живут одни . После мы встретились в подъезде ждала я лифт с дочкой она с коробками Ivon шла домой - я ей говорю мы вас пропустим, она я сама бы не поехала с такими замусолеными мученицами 21век они тряпки носят народ цивилизованный пугают !..Нам стало смешно и целый день смех накатывал .
Мама сказала нам вы уедите они пойдут нас пытать, думают ты там в золоте купаешься, а нам оправдывался .
Olga Fuchs Беляева
(..азнабаева.. ) Не вешать нос гардемаринки! Будут и в нашем фемдоме законы шариата. А Залине я советую разжигать костёрки феминизма и усилить градус накала разоблачений преступлений гендерного неравенства. Учителька первая моя! Будущее за толерантным и мультикультырным обществом. Оковы БДСМ падут, страпоны рухнут и фейсситтинг нас встретит радостно у входа. Ну я в свою очередь призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и эмо-коммунистов прекратить всячески использовать тему мужского шовинистического доминирования и использовать как можно больше феминитивок.
полностью прочитать можно по адресу
https://lev-sharansky2.livejournal.com/
не всего-лишь- а ЛЮБИМАЯ И НАВСЕГДА, КОТОРУЮ БЕРЕГУТ
Виктор Михеев
Зависит от характера женщины, а не от страны
Небеса Впосту
чечня
Морокко