Прочее о городах и странах
А вы бы хотели хоть раз в своей никчемной жизни побывать в США?
в последнюю очередь, а в первую - Алтай, Камчатка.

У меня там племянница в Атланте, зовёт постоянно, но у меня как то не получается, всё что то отвлекает, может и полечу через годик. Кстати, может у вас жизнь никчёмная, а у меня вполне удалась !
С удовольствием,, если бы подвернулся случай. А специально нет, По разговорами с бывалыми людьми, Старая Европа интересней.
В никчемной не хотела бы, зачем мне в никчемной жизни США??? В никчемной обычно дома еле выруливают...
нет. конечно
Конечно. гранд каньен, Калифорния, Флорида.. не так уж и мало.
Никчемнной? Вы по всех так не ровняйте ..еще бы убогой жизнь всех назвали ))) я про свою так не могу сказать и мне сша, что маньчжурская степь или Лофотенские острова ...Бырранга .не нужны и я о таком месте и никогда и не думала ..когда увидела вернувшуюся жену сына моих отчимов в Иркутск будто с лагерей ..бледную и тощую отьевшись она за лето только на человека походить стала ))) .)). Узнав что ее муж в порту Толедо спит под лодкой и мед там у них не вкусный ..Я сказала ,,,надо было ли это делать обобрать родителей и уехать туда чтобы стать толедскими бомжами? И жить на дотации и слышать унижения . Ералаш ..
Жизнь везде одинаковая. Кто в ресторане сидит, а кто официант там же. Путешествовать интересно, Америка красивая, а без работы не разъездишься, как и везде.
Центральное отпление много теряет по дороге, топит улицу. Там сколько нагрел, столько и заплатишь. Но в большой части Америки в ходу кондиционеры, север там на широте Одессы
Не надо по себе судить о других, чтобы не казаться идиотом.
Аликулов Алим
А он не кажется - он является...
Уже была, пока больше нет необходимости
не... там-негры...
Не считаю свою жизнь никчемной. Это раз. А во-вторых, считаю, что Америка, которая практически уничтожила местное население, которая лезет во все страны со своим понятием демократии, мне не приятна. Не уважаю. Так что и бесплатно не поеду туда.
Вы реально думаете, что там лучше, чем в России? Там даже нет централизованного отопления и горячей воды. Бытовой мрак полный.
Жас Pronin
Центрлизованное отопление осталось только в России с её котельными.
В США в кждой квартире или доме атономное отопление. Холодно - включил отопление, жарко -включил кондиционер.
Горячая вода есть круглый год и не отключется на реемонт месяцами, как в России.
Конечно! Весь мир хочется посмотреть.
Нет, там народу больше чем в России
Я бы хотел там создать свой бизнес. И почему ты вдруг решил что наша жизнь никчемней чем у тебя? На свою бы посмотрел.