Прочее о городах и странах

Вам хотелось бы побывать в США?

конечно, вообще везде хотелось бы побывать, ведь путешествовать так интересно :)
Анатолий Наранов
Лучший ответ
Бывал. Ничего там хорошего нет.
Степан Ованов
Нет, никогда такого желания не возникало, хотя и визы не надо, и друзья приглашают посмотреть...
Только если совсем ненадолго и только если посмотреть конкретные достопримечательности. А так - нет.
Assja Pineker
Поехать как турист я очень хочу, но вот жить.. . Я лучше в Европе останусь )))
Я тут живу.
Меня устраивает в принципе всё, кроме нескольких вещей.
На первом месте - это цены на медицинские услуги и сама система здравоохранения.
Добавлю, что уровень (может именно по этому) просто классный!
А так, когда чем-то не довольна то хватает съездить в гости на родину, иногда просто даже российские форумы или новости почитать...
Оксана Бузина
Теперь - нет...
Галина Митина
Лично я мечтаю побывать в США, повидать Нью-Иорк, Калифорнию.
да уехать и остаться бы там навсегда только языка не знаю :(
побывала. хотелось бы еще на пару месяцев слетать отдохнуть
да хотел бы побывать в Атланте и в Чикаго
хотелось бы побывать, но отговаривают те что бывали уже, говорят там пидарасы одни живут
Да там просто fucking amazing! Тем кто там ещё не был но очень хочет побывать, советую когда нибудь это обязательно сделать!
Ольга Губа
В США и в Австралии
*inara* Alieva
хотелось бы не то что побывать, но и пару лет пожить
Marhabat Esmagambetova
да, давно мечтаю там побывать)